Главная / Технологии

Клапаны Danfoss в Москве - купить недорого в интернет-магазине «Билд Инжиниринг»

Неотъемлемым атрибутом инженерных систем, обеспечивающих создание комфортных условий, являются устройства автоматического регулирования и управления. Пример такого оборудования — регулирующие клапаны Danfoss, которые предлагает компания «Билд Инжиниринг». Благодаря качеству и эксплуатационным свойствам они широко востребованы в сетях отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования.

Реализуемый ассортимент

Популярность регулирующих клапанов, выпускаемых датской компании Danfoss, обусловлена надежностью конструкции, разнообразием ассортимента и техническими возможностями.

Трубопроводная арматура служит для изменения давления и расхода потока транспортируемой среды, для чего по сигналу управляющего устройства меняется проходное сечение. Автоматизировать процесс контроля и регулирования инженерных систем позволяет электропривод.

Перечень продукции марки Danfoss, которую поставляет «Билд Инжиниринг», включает:

  • Двухходовые, трехходовые и четырехходовые клапаны с корпусом из чугуна или бронзы. Фиксация арматуры в трубопроводах выполняется с помощью фланцевого или резьбового соединения, а в качестве транспортируемой среды служат вода, пар или 50% раствор гликоля.
  • Краны двухпозиционные резьбовые.
  • Электроприводы разных серий.
  • Клапаны Danfoss отличаются низким уровнем шума, простотой монтажа и обслуживания, точностью регулирования даже в сложных условиях и разнообразием моделей и типоразмеров. Благодаря устойчивости к высоким температурам регулирующую арматуру можно использовать в трубопроводах, транспортирующих среды температурой до +200 °C. Наличие системы безопасности обеспечивает автоматическое перекрывание затвора в случае обесточивания электропривода.

    Клапаны Danfoss в Москве по низкой цене в интернет-магазине «Билд Инжиниринг»

    Компания «Билд Инжиниринг» реализует регулирующие клапаны и электроприводы Danfoss на выгодных для клиентов условиях. Вся предлагаемая продукция соответствует европейским стандартам и сертифицирована согласно требованиям российского законодательства. Покупатели могут также рассчитывать на следующее:

  • оперативное выполнение заказов;
  • систему скидок;
  • консультации по интересующим вопросам и получение рекламных материалов;
  • выдачу сертификатов на все приобретенные изделия;
  • возможность оформления доставки по Москве и в регионы России.
  • Помимо большого выбора трубопроводной арматуры «Билд Инжиниринг» предлагает тепловые модульные пункты, насосные станции ведущих производителей, энергетическое и технологическое оборудование.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!