Главная / Происшествия

Джигарханян оказался втянут в новый скандал

У одного из сотрудников театра, носящего имя народного артиста СССР Армена Джигарханяна, оперативники правоохранительных органов обнаружили запрещённое вещество. И, как сообщил нам источник, близкий к Следственному комитету России, в данном случае речь идёт о веществе наркотического содержания. Таким образом, это может говорить лишь о том, что по имиджу Армена Борисовича нанесён очередной удар, который может вылиться в довольно неприятные последствия для народного артиста, а также для его театра.

На фоне информации подобной направленности наши корреспонденты отмечают, что новая скандальная история, на этот раз связанная с театром Джигарханяна, разыгралась вокруг машиниста сцены, имя которого по оперативным соображениям не раскрывается. У мужчины полицейские изъяли амфетамин – запрещённое к обороту наркосодержащее вещество, которое тот приобрёл у неустановленного пока лица. В данном случае речь идёт о двух свёртках, которые у сотрудника театра были обнаружены под пассажирским сиденьем его личного автомобиля.

Как следует из официальной информации, которую нам любезно предоставил сотрудник пресс-службы МВД России по Москве Руслан Меркушев, подозрительное транспортное средство было остановлено сотрудниками дорожно-патрульной службы на проспекте Ленина в столице. А поскольку молодой человек, который и находился за рулём автомобиля, нервничал и вёл себя не совсем адекватно, то правоохранители приняли решение обыскать его авто. Это в итоге и позволило им обнаружить тайник с запрещённым веществом. Молодого человека задержали и выдали ему подписку о невыезде.

Армен Джигарханян и его театр

Чтобы выяснить все аспекты данного происшествия, наши корреспонденты попытались связаться с представительством театра имени Джигарханяна, однако там разговаривать с нами отказались. Между тем, у нас есть предположение того характера, что приобретённый амфетамин мог быть предназначен для самого мэтра театральной сцены Джигарханяна. Умозаключения подобного характера мы сделали на основании того факта, что даже самому президенту Путину на вчерашней прямой линии было передано письменное заявление о неадекватном поведении народного артиста. Причём акцент там был поставлен именно на тот факт, что Джигарханян может находиться под воздействием сильнодействующих препаратов, к коим и относится амфетамин.

Чтобы не быть голословными, наши корреспонденты приводят в качестве косвенного доказательства своей версии заявление бывшего пресс-секретаря театра Армена Джигарханяна Натальи Корнеевой. В частности, в своём обращении к Владимиру Путину женщина просит главу государства лично заняться вопросом спасения народного артиста от тлетворного воздействия его подозрительного «друга» Артура Согомоняна. И, как уверяет Корнеева, именно Согомонян довёл Армена Борисовича до инвалидности в своих попытках присвоить деньги и недвижимость артиста, используя для своих меркантильных целей ситуацию с его разводом.

Отдельно экс-сотрудница театра Джигарханяна отмечает, что «объявив себя другом Джигарханяна, Артур Согомонян начал самую настоящую травлю Виталины Цымбалюк Романовской, используя для этого все виды СМИ, от газет до телевидения». К тому же, Наталья Корнеева особое внимание президента заострила на том факте, что в последние несколько недель мэтр российской сцены может находиться под воздействием каких-то психотропных препаратов. Ведь те слова, которыми Армен Борисович отзывался о собственной жене, не помещаются ни в какие рамки здравого смысла – резюмирует Корнеева.

Корреспонденты нашего новостного агентства на фоне заявления подобной направленности также говорят о том, что и внешний вид Джигарханяна в последнее время вносит определённую тревогу за его здоровье. Он действительно выглядит очень измождённо и еле передвигает ноги, а его худоба заставляет усомниться в том, что он вообще питается. Да и тот факт, что 82-летний артист последнее время практически не вылезает из лечебных учреждений, может говорить о многих проблемах со здоровьем, которые могут иметь стороннее происхождение. Впрочем, об этом может говорить и тот факт, что к помощи президента обратились сторонники Цымбалюк Романовской, хотя на прямой линии с Владимиром Путиным данные вопросы так и не были озвучены.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!