Главная / В мире

Петр Порошенко мечтает о славе Анастасии Волочковой

Иногда жесты и поза человека говорят больше, чем слова. Язык жестов может дать окружающим очень много полезной информации. Изучая и анализируя сигналы, которые подает интересующий вас человек можно узнать много интересного. Это могут быть мимика, поза и жесты. И все они несут большой массив информации, который позволяет узнать человека гораздо лучше. Известный специалист психологических наук Аллан Пиз из Австралии сообщил, что посредством слов передается 7%. 38% мы получаем благодаря остальным звукам. А считывая мимику, жесты и позы люди получают 55% от общего объема информации . Нетрудно подсчитать, что основной объем информации мы получаем, наблюдая за поведением человека.

Очередной повод для пересудов дал президент Украины Петр Порошенко. Его необычная поза напомнила широкой общественности о необходимости изучения языка жестов. Поза настолько оригинальна, что с первого взгляда очень сложно понять, как Петр Порошенко вообще умудряется устоять на ногах?

Петр Порошенко на новом мосту решил показать свои таланты танцора

пьяный Порошенко

Снимок появился на лентах информационных агентств и сразу привлек внимание любознательных пользователей. Они стали активно обсуждать и задавать сакраментальный вопрос «а чтобы это значило?». Необычную позу действующего президента Украины удалось запечатлеть во время торжественной процедуры открытия нового мостового перехода на автодороге М-15 Одесса – Рени. Да не удивляйтесь, но на Украине тоже строятся мосты. Правда, они гораздо меньшего размера и протяженности по сравнению с «крымским мостом».

Нас также заинтересовала необычная поза Порошенко. Очень редко увидишь у высоких должностных лиц позы, которые больше подходят для исполнителей народных танцев. Естественно, что мимо такой фотографии пользователи сети Интернет пройти мимо не могли. Эта иллюстрация смогла привлечь большое внимание и вызвать многочисленные дискуссии, где главным вопросом стал: «Что это с ним?».

Ответы оказались весьма едкими и красочными. Основная масса людей решила, что Петру Порошенко очень захотелось в туалет. Человек он болезненный, а ветер был довольно сильный. А значительная часть, юмористически настроенных пользователей, предполагает, что Петр Порошенко уже думает о будущем, поэтому решил податься в шоу-бизнес, а в качестве примера выбрал Анастасию Волочкову. Эта экстравагантная дамочка прославилась в сети Интернет своими нестандартными позами. Понятно, что похвастаться такой растяжкой глава Украины пока не может, но сильно вывернуть стопы он вполне себе способен. А значит, он может показать свои таланты на шоу «Танцы со звездами».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!