Главная / Общество

Цымбалюк Романовская с боем прорывается к Джигарханяну

Пытливый читатель, умеющий вычленять зёрна из плевел, наверняка помнит о том, что во времена совместной жизни Цымбалюк Романовской и Армена Джигарханяна супруга артиста всегда следила за внешностью мужчины. Поэтому с Виталиной Армен всегда был подтянут, свеж, бодр и энергичен, тем более что женщина варила своему возлюбленному диетическую еду и вкусный клюквенный компот, кормила с ложечки, водила под ручку и шила туфли на заказ у мастеров в Баден-Бадене. Теперь же, когда семейная пара усилиями «друзей» народного артиста расторгла свой союз, Армену Борисовичу приходится довольствоваться малым, полностью отказавшись от многих привычек. А всё потому, что его экс-супругу не то что не пускают на порог, но даже запрещают видеться и общаться по телефону.

Корреспонденты нашего новостного агентства напоминают читателю о том, что вот уже на протяжении полугода Виталина Цымбалюк не имеет возможности переговорить со своим суженым без свидетелей. И наветы со стороны якобы знающих людей привели к тому, что Джигарханян во всеуслышание заявил о том, что его экс-супруга воровка, желающая пустить его по миру с сумой. Итогом всех этих заявлений стало требование Армена Борисовича привлечь Виталину Цымбалюк Романовскую к уголовной ответственности, в то время как сама женщина мечтает лишь о том, чтобы увидеться со своим мужчиной и просто поговорить.

джигарханян и цымбалюк романовская новости

Цымбалюк Романовская о ситуации на сегодня

Чтобы выяснить все аспекты непрекращающегося конфликта между экс-супругами Цымбалюк и Джигарханяном, корреспонденты нашего новостного агентства связались с женщиной и попросили её немного приоткрыть завесу того состояния, в котором на сегодняшний день пребывает ситуация. И вот что нами удалось выяснить: оказывается, Виталина через своего адвоката даже писала требование в Следственный комитет с тем, чтобы провести очную ставку. Между тем, никакого ответа нет и по сей день, поскольку «его блокируют от меня, боятся, что он вспомнит меня, передумает. Видимо, Армен Борисович сам собой не распоряжается» – говорит со слезами на глазах Виталина. Ну и конечно, женщина не может также попасть к артисту в больничную палату, поскольку после развода она для Армена Джигарханяна считается посторонним человеком. При этом Цымбалюк Романовская акцентирует: «Я не хочу, чтобы вызвали милицию и меня посадили на трое суток. Это бандиты, понимаете. Не хочу с ними связываться».

Если обратиться к мнению противоборствующей стороны, то там слово держит Элина Мазур, которая в частности отмечает, что Джигарханян вообще не вспоминает о существовании Виталины. Сам же Армен Борисович держится лишь благодаря «доброте и любви Артура Согомоняна, единственного близкого к артисту человека». При этом Мазур отмечает, что для Джигарханяна нанята прекрасная сиделка, не в пример Виталине, а ещё его окружают лучшие врачи и медперсонал, несущий с собой заботу и внимание. А это значит, что «заботливая Виталина может не волноваться о том, как в её отсутствие чувствует себя Армен Борисович. Он её забыл! Сиделок, тем более нечистых на руку, долго вспоминать – не комильфо!» – резюмирует Мазур.

джигарханян виталина цымбалюк романовская последние новости

Армен Джигарханян в зоне внимания президента Путина

Информация крайне интересного содержания оказалась в распоряжении корреспондентов нашего агентства новостей. А гласит она о том, что неравнодушные к судьбе народного артиста люди обратились с вопросом к самому президенту страны Владимиру Путину, попросив лично вмешаться в ситуацию. Вот текст этого послания:

Считаем необходимым обратиться именно к Вам, как Президенту страны, человеку, который очень трепетно относится к памяти, чести и достоинству! Вы в своих выступлениях демонстрировали всегда уважение к тем, кто внёс вклад в культуру, историю, искусство и в другие сферы жизни нашей страны. Поэтому именно через обращение к Вам возможно добиться изменения ситуации и заострения внимания на том, что всё происходящее в настоящее время – это уже некое неконтролируемое безумие в сфере СМИ, которое становится неуправляемой нормой жизни.

Уже на протяжении 6 месяцев имя заслуженного актера Армена Борисовича Джигарханяна не сходит с экранов телевизоров. СМИ из частной истории тиражируют и создают шоу. В качестве экспертов привлекаются личности, которые обрели популярность за счёт скандальных историй и всё своё свободное время проводят на ток-шоу, выступая экспертами, давая характеристику заслуженным и известным людям. Важно не упускать из внимания, что мастеру уже 82 года. Неужели наше общество настолько деградировало, что мы устраиваем публичную травлю и оскверняем имя мэтра, некогда являющегося кумиром огромной страны под названием СССР? Неужели мы настолько потеряли совесть и духовность, что не щадим человека, жизнь которого может оборваться в любой день и в силу возраста и в силу здоровья?

Его частная история, о том, что некогда сиделка или фанатка по очень сомнительным обстоятельствам завоевала доверие пожилого одинокого человека, обобрала, оставила нищим, несчастным – не повод, чтобы имя актёра муссировалось по всей стране несколько месяцев и обливалось грязью. Частная жизнь и неприкосновенность частной жизни согласно статье 23 Конституции Российской Федерации – это гарантированное право. Однако публично, на глазах всего Общества страны, это право нарушается, и это вызывает страх, тревогу, непонимание, как в лице генерального директора К. Эрнста и А. Златопольского, под их руководством демонстрируется нарушение основного Закона страны.

Уважаемый Владимир Владимирович, остановите это явление в СМИ, которое по написанному сценарию, из меркантильных соображений, для материального обогащения, превращается в смертельную машину, которая создаёт моббинг против известных и публичных людей. Устраивая публичные ДНК-тесты, вмешиваясь в судьбы людей, которые имеют те или иные обстоятельства личной жизни, делают публичные шоу, распространяют слухи, тиражируют программы, не имеющие никакой ценности и информативности. Это уже становится общественной болезнью и издевательством над сознанием людей. Мы требуем уважения к деятелям культуры и искусства, мы требуем неукоснительного соблюдения конституционных прав граждан нашей страны, требуем ужесточить законы касательно СМИ и остановить со стороны СМИ вмешательство в частную жизнь, осквернение памяти людей, которых нет в живых, кто доживает свой век.

Нам ничего не остаётся, как отметить, что это настоящий крик души, идущий от совершенно посторонних для народного артиста Армена Джигарханяна людей. При этом так называемые «друзья» актёра почему-то не принимают абсолютно никаких действий. Разве что публикуют в СМИ информацию, что якобы Джигарханян будет судиться с первым каналом. Не более того. Но, уже 7 июня президент России Владимир Путин в 16-й раз пообщается с народом на традиционной Прямой линии, где, будем надеяться, на вопрос Джигарханяна будет обращено внимание главы государства.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!