Главная / Культура

Стало известно, почему разводится Шнуров

В своем Instagram Сергей Шнуров рассказал поклонникам, почему разводится с женой. Музыкант сообщил, что он и супруга приняли обоюдное решение. Никаких комментариев от его жены Матильды, светской львицы, владелицы ресторана авторской кухни, основательницы школы балета, пока нет.

Изначально певец не давал комментарии по поводу развода и просил никого не беспокоить его с вопросами, почему он расстался с женой. Но вел он себя очень активно. Шнуров при любом удобном случае пытался задеть супругу. В свойственной себе манере написал Матильде стихотворение. Не обошлось, как всегда, без мата.

Мы можем процитировать лишь ту часть произведения, в которой не содержатся бранные слова:

Пускай сейчас мне больно очень.

Я ранен, может и убит.

И кровь сочится межу строчек.

Уэльбек? Флешбэк? Или кульбит?

Я рад тому, что ярко, сочно.

Ошибки нет, я не учту.

Мне есть,что вспомнить этой ночью.

После того как Сергей разместил это стихотворение в своем Instagram, отправился на страницу своей супруги и поставил смайлик «сердце» под постом, в котором Мотя (именно так ласково называл певец свою жену) сообщила поклонникам, что пока не собирается давать комментарии по поводу развода со Шнуровым.

После этого исполнитель популярных хитов стал вести себя очень активно. Казалось, что он не переживает из-за развода. Шнуров даже дал концерт в ресторане в приподнятом настроении и с радостью общался с публикой.

А вот спустя некоторое время поклонники стали переживать за артиста. Он стал выкладывать странные посты, видео. И из одной записи стало понятно, почему разводится Шнуров. Артист разместил такое вот стихотворение:

Я есть – кто есть. И хоть ты тресни, Одень, помой и причеши. Придется отвечать за песни, За пляски и раздрай души.

Поклонники стали обсуждать это произведение. Одна фанатка даже сказала артисту, что нужно было ныть, когда он изменял жене, а сейчас нечего быть лиричным и бедным.

Потом Сергей несколько дней не размещал посты. Молчание он прервал, опубликовав видео со странным содержанием. На нем — что-то, напоминающее модель спутника (того самого, который находится в космосе). Поклонники, посмотрев это, выдвинули много предположений. Остается только догадываться, что хотел донести до нас артист.

Многие надеются, что Шнуров и Матильда помирятся. Вот и Ксюша Собчак не осталась в стороне. Светская львица вышла на сцену, на которой в этот момент выступала группа «Ленинград», чтобы попросить Сергея помириться с супругой. Музыкант перевел все это в шутку.

Нам же остается только следить за развитием событий и держать вас в курсе дела.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!