Главная / Общество

Бузова попалась на плагиате

Буквально на днях поющая телеведущая Ольга Бузова представила общественности свою новую коллекцию маек, выпуск которой приурочен к Чемпионату мира по футболу. Также одежда данной направленности призвана поддержать новый сингл Бузовой «Чемпион». И всё бы ничего, если бы не одно но – в качестве логотипа на одежде присутствует восемь звёзд: семь объединены в круг и одна – по центру. И конечно, любители большого спорта, а особенно футбольные фанаты, узнают в этом принте логотип Лиги чемпионов УЕФА. Фактически это означает лишь одно, что Ольга Бузова занимается плагиатом, используя для раскрутки своего бренда чужой зарегистрированный товарный знак.

Безусловно, интернет пользователи не смогли пройти мимо этого «безобразия» со стороны Бузовой, написав немало гневных, а порою и просто издевательских постов на данную тему. Наши же корреспонденты обратились за информационной поддержкой к члену экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадиму Манукяну, попросив его прокомментировать ситуацию. И вот что нам ответили: «Ольга Бузова теперь у нас великим дизайнером и стилистом стала? Только почему её новая коллекция «Чемпион» один в один схожа с дизайном Лиги чемпионов УЕФА? И наверняка Оля забыла поставить европейскую футбольную ассоциацию в известность о своих новых изысканиях» – резюмировал Манукян.

бузова инстагра

Ольга Бузова сегодня

Эксперты, комментируя возникший с Бузовой конфликт интересов, задаются вопросом – а может девушка заключила с УЕФА сделку? Но тогда почему про неё никто не знает? Если же звезда телеэкрана задействовала принадлежащий Лиге чемпионов бренд без согласования, то это может обойтись ей очень и очень дорого. Причём даже то обстоятельство, что Бузова считается довольно богатым человеком, не гарантирует того, что её денег будет достаточно для погашения многомиллионных штрафов. Некоторые же фолловеры берутся предположить, что иски УЕФА могут вообще оставить Бузову без средств к существованию. И вдогонку этому замечанию интернет-пользователи констатируют, что Ольге не привыкать появляться на публике в костюме Евы, поскольку она привыкла позировать перед фотокамерами в подобном образе.

Что касается самой Ольги Бузовой, то представленную коллекцию одежды девушка создавала специально к выпуску своего нового клипа на песню «Чемпион». При этом само данное произведение певица прокомментировала следующим заявлением: «Она особенная для меня, и очень отличается от других песен, вокально и эмоционально... в неё я вложила много сил и эмоций, и я очень надеюсь, что вы прочувствуете её также, как я ❤ каждый из нас – Чемпион». Между тем, в сети интернет можно найти информацию того порядка, что певица создала «Чемпион» только лишь для того, чтобы позлить своего экс-супруга Дмитрия Тарасова. С другой стороны, девушка никак не комментирует данные слухи, как и разговоры о том, что она якобы занимается плагиатом. Она гастролирует по России, буквально на днях дав сольный концерт в Тюмени.

бузова инстагр

В Тюмени Бузова исполнила свои хиты под шумное одобрение зрителей, а одна из её поклонниц даже не смогла сдержать слёз, и тогда Ольга пригласила девочку на сцену. Певица предложила юной фанатке исполнить песню «Бузова тоже музыка» дуэтом: в песне есть строки «в моей постели не было гостей». В Instagram Ольга поделилась этим моментом, который явно очень растрогал её: «Детская любовь для меня имеет особое значение, ведь она самая искренняя и чистая. Спасибо всем моим поклонникам, вас так много по всему миру и вы такие разные, давайте накидаем лайков этой милой принцессе @marymaryslime. Машенька, спасибо, что спела со мной #бузоватожемузыка». Однако не все блогеры прониклись моментом: многие обвинили Ольгу в том, что с её подачи дети слушают песни со «взрослыми» словами, начиная думать о том, о чём в их возрасте думать ещё очень рано. Нам же остаётся лишь добавить, что это не первый скандал с Ольгой Бузовой и наверняка не последний. А что касается ситуации с плагиатом, то наше информационное агентство будет следить за её развитием и информировать читателя.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!