Главная / Это интересно

Криштиану Роналду заинтересовали девушки

Пора по бабам.… Решил самый популярный современный футболист и стал продюсером сериала о женском футболе. Сегодня звезда Криштиану Роналду очень ярко сияет на медийном и спортивном небосклоне. Он успешен, как футболист и как медийная персона. И это благоприятным образом влияет на личные доходы. На сегодняшний день Роналду – самый дорогой спортсмен мира. Только за прошлый календарный год он заработал в совокупности (спортивные и рекламные контракты) 71,8 миллиона фунтов стерлингов. В ближайшее время «Реал» поднимет зарплату Криштиану Роналду до 30 миллионов евро, чтобы уравнять сумму контракта с Лео Месси и Неймаром. Криштиану Роналду сегодня стал зарабатывать и в сети Интернет. За каждый рекламный пост нападающего мадридского «Реала» в Instagram рекламодателям требуется заплатить 415 тысяч долларов США.

Девушки заманили Криштиану Роналду в мир сериалов

Но самый богатый спортсмен планеты живет не только сегодняшним днем, хотя совсем скоро ему предстоит важнейший матч в финале Лиги Чемпионов, но активно готовится к будущей жизни «после футбола». Криштиану уже заявил, что после окончания спортивной карьеры, попробует свои силы в кинематографе и сыграет главные роли в голливудских блокбастерах. А пока до появления на экранах кинотеатров еще далеко, то он активно инвестирует в перспективные бизнес-проекты. Роналду активно «раскручивает» сеть отелей под именной маркой CR7, а также обладает личной авиакомпанией, об успехах которой мы уже сообщали читателям сайта / в статье "Летайте самолетами Криштиану Роналду".

Но кинематограф продолжает активно манить Роналду и он решил начать сотрудничество с «фабрикой грез» став продюсером сериала о женском футболе. Женский футбол с каждым годом набирает популярность. Особенно популярен женский футбол в США. Поэтому и было принято решение о запуске сериала о женском футболе.Криштиану Роналду по-прежнему любит получать новые впечатления и опыт. Теперь настала очередь опробовать свои силы в телесериалах. Как сообщает издание Hollywood Reporter, лучший современный футболист мира Роналду назначен на должность исполнительного продюсера телесериала о женском футболе. Согласно утвержденному сценарию, сюжет телесериала будет сфокусирован на истории о школьной команде, которая дислоцируется в штате Нью-Йорк. В качестве сценаристов были приглашены авторы сериала о полицейских «Мемфис Бит» (Memphis Beat). Сам Криштиану в ожидании нового опыта и ощущений. Возможно, что в некоторых сериях он и сам появиться в качестве приглашенной звезды.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"