Главная / В мире

Самая интересная работа ждет именно вас

Вот и наступило 1 мая – Праздник Весны и Труда. Для наших современников этот праздник уже давно потерял свою политическую актуальность. Поэтому для всех тружеников нашей необъятной страны этот день стал хорошим поводом для организации поездки на природу. Снижение политической подоплеки мало отразилось на популярности праздника. В настоящий период времени 1 мая отмечается во многих странах мира как международный праздник — День труда (Праздник Весны и Труда). Люди старшего поколения помнят этот праздник под другим названием - День международной солидарности трудящихся. Работа — важная часть жизни каждого из нас. Учитывая фокусировку праздничной даты на сфере трудовых отношений, мы не могли написать сегодня о работе. Точнее о самой привлекательной вакансии. Кто не мечтает получать высокую зарплату и при этом путешествовать и развлекаться на полную катушку?

Путешествуйте, пишите и получайте за это деньги

Если вас заинтересовала такая радужная перспектива, то рекомендуем приготовить свое резюме. Очень привлекательное предложение о свободных вакансиях на ресурсах онлайн-рекрутмента разместила авиакомпания WOW Air. В настоящее время представители этой компании озабочены поиском сразу двух профессиональных путешественников. Заинтересовались? Тогда пора ознакомиться с кругом обязанностей. И он по-настоящему впечатляет. Выбранный кандидат будет путешествовать по странам Европы и Северной Америки, вести блоги в социальных сетях, а также заниматься составлением путеводителей. За свою работу наемный путешественник-блоггер получит зарплату 9500 евро. Кроме того на период действия контракта работников обеспечат даже служебной машиной и квартирой в центре Рейкьявик. Именно в столице Исландии расположен головной офис авиакомпании WOW Air.

Рейсы авиакомпании

Понятно, что подобное удовольствие не будет продолжаться вечно, контракт будет заключен на летний период, когда совершается самое большое количество путешествий. За три месяца необходимо будет посетить 19 городов, в которые совершает рейсы авиакомпания WOW Air. Всего авиакомпания совершает рейсы в 38 городов мира. Для наемных путешественников маршруты будут разделены поровну. Если вы любите путешествия и писать о своих впечатлениях в Instagram, то эта вакансия именно для вас. Дедлайн для подачи заявок и резюме обозначен датой 14 мая. В качестве резюме для приёма на работу соискатель должен сделать видеоролик о городе, из которого родом он сам. Наиболее интересные сюжеты победят в конкурсе.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!