Главная / Общество

Цымбалюк Романовская может сесть на 2 года

Как стало известно буквально только что, Следственный Комитет России завершил расследование уголовного дела бывшей супруги народного артиста Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк Романовской. При этом источник, близкий к следственным органам, сообщил нашим корреспондентам, что женщине предъявлено обвинение в окончательной редакции, предусмотренное статьёй 137 УК РФ «нарушение неприкосновенности частной жизни». Согласно данному законодательному акту, Цымбалюк Романовская может быть лишена свободы на срок до 2-х лет, а также на неё могут быть наложены штрафные санкции в размере до 200 тысяч рублей.

Чтобы выяснить все подробности принятого решения, корреспонденты нашего новостного агентства связались с адвокатом экс-супруги Джигарханяна Ларисой Широковой. Она подтвердила информацию о том, что её подзащитной предъявлены обвинения по статье 137 УК РФ. При этом Широкова акцент поставила на том обстоятельстве, что Цымбалюк Романовская полностью отрицает свою вину, а также отказывается комментировать саму процедуру проведённого расследования. Но, несмотря на этот факт, судебные инстанции уже приступили к ознакомлению с обвинительным заключением, после чего будет принято процессуальное решение по существу.

На фоне заявления подобной направленности стоит напомнить читателю, что следователи Следственного Комитета России возбудили уголовное дело по отношению к Виталине Цымбалюк Романовской ещё в ноябре 2017 года. По их мнению, экс-супруга Армена Джигарханяна собирала и распространяла посредством средств массовой информации сведения о личной жизни Армена Борисовича без его согласия. Тогда же с пианистки была взята подписка о невыезде, а в рамках возбужденного уголовного дела проведены обыски в квартире Виталины Цымбалюк и её представителя. Также в рамках уголовного дела Черёмушкинский суд Москвы наложил обеспечительный арест на принадлежащую экс-супруге Джигарханяна квартиру в столице России и 1 миллион рублей денежных средств в Ланта-банке. Сама же Виталина через своего адвоката обратилась в ФСБ с заявлением о защите своих прав и честного имени.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!