Главная / Культура

Цымбалюк Романовскую забрали в ФСБ

Буквально пару часов назад средства массовой информации распространили информацию о том, что экс-супруга Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк Романовская была доставлена в ФСБ. При этом акцент ставится на то обстоятельство, что украинской пианисткой столь серьёзное силовое ведомство заинтересовалось неспроста. Если же принять во внимание тот факт, какие именно люди стоят за Арменом Джигарханяном, то ничего удивительного в этом нет. Между тем, адвокат Цымбалюк Романовской Лариса Широкова также прибыла в ФСБ со своей подопечной, дабы личными усилиями и стараниями разрешить любые возникшие вопросы.

Как удалось выяснить корреспондентам нашего новостного агентства, ни о каком задержании Цымбалюк Романовской сотрудниками ФСБ речь не ведётся. И вызвали женщину не для предъявления в её адрес каких-то претензий или обвинений, а для беседы в качестве свидетеля. Информацию подобной направленности подтверждает и адвокат Широкова, которая в частности отметила, что Виталина никаких денег со счетов Джигарханяна не снимала, квартир у него она тоже не воровала, и тайных видеосъёмок своего экс-супруга также не проводила. Поэтому волноваться ей не о чем.

Цымбалюк Романовская в ФСБ

В социальных сетях появился фотоснимок Виталины Цымбалюк и Ларисы Широковой у входа в здание ФСБ, под которым стоит подпись: «Нет коррупции в следственных органах». Возможно, этим жестом женщины попросту говорят общественности, что от честных следователей им скрывать нечего. С другой стороны, адвокат как бы говорит общественности, что она будет сопровождать дело своей клиентки до самого конца, спасая её от любых оговоров и обвинений, какими бы «страшилками» её не стращали. Ну и конечно, адвокат намеревается задействовать все законные способы, чтобы обелить честное имя Цымбалюк Романовской.

Чтобы эффект достиг максимального действия, адвокат экс-супруги Армена Джигарханяна ещё до прибытия в ФСБ предупредила общественность о том, что она будет продолжать выводить свою клиентку в прямые телеэфиры, а также привлекать иные средства массовой информации, чтобы поддержать бывшую супругу известного актёра. Также Широкова акцент поставила на то обстоятельство, что Виталина Цымбалюк никогда не пропагандировала политику агрессии, а лишь отвечает на вызовы, которые ей бросает современность и окружение Джигарханяна. Ну а поскольку все вопросы касательно дела о разводе и о разделе имущества между экс-супругами Джигарханян Цымбалюк находится под патронажем ФСБ и УСБ МВД РФ, то пусть волнуются те, кто причастен ко всем этим афёрам – резюмировала адвокат Широкова.

На фоне заявления подобной направленности наши корреспонденты отмечают, что скандальная история с разводом Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк Романовской уже давно превратилась в мыльную оперу, конца которой даже не видно. Ну а поскольку сам этот развод больше интересует общественность, нежели самих его участников, то по теме было выпущено несколько десятков различных ток-шоу и прямых эфиров. А поскольку Армен Борисович обвинил Виталину в краже имущества и в покушении на его жизнь, в то время как отец пианистки пустился в бега, то адвокат Цымбалюк Романовской Лариса Широкова, с целью восстановить репутацию артистки, обратилась в ФСБ. Правда, о чём общались они в ФСБ – тайна, поскольку, как уверяет Широкова, дана подписка о неразглашении. Дело-то государственной важности! Вся страна, прильнув к телеэкранам, следит, как лихо украинская авантюристка отбивается в эфире от нападок.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!