Главная / Общество

В Москве открывают первый в России отель с секс-роботами

Человекоподобные роботы всё активнее занимают своё место в жизни человека, принимая на себя обязанности исполнять те или иные работы, или предлагая услуги определённой направленности. И, как только что стало известно нашим корреспондентам, в столице России городе Москва планируется открытие первого в стране отеля с секс-роботами. По сути, здесь речь идёт о работе легального публичного дома, в котором вместо жриц любви обязанности интимного плана будут исполнять человекоподобные роботы.

Согласно информации, которую нам предоставил источник, знакомый с ситуацией, в гостинице нового формата посетителям будут предлагать услуги почасовой аренды суперсовременных секс-кукол с искусственным интеллектом, механическим движениями и подогревом. При этом авторы нововведения обещают, что уже очень скоро предложениями подобного уровня можно будет воспользоваться на территории всей страны, поскольку секс-отели будут открываться во всех регионах. В частности, на сегодняшний день известно о планах открытия ещё 10 секс-отелей.

порно с секс роботом

Перспективные планы

Чтобы выяснить все аспекты работы первого в России Dolls Hotel, который, кстати, свою работу начнёт уже в конце апреля текущего года в районе Москва-Сити, наши корреспонденты связались с его основателем Дмитрием Александровым. И вот что нам удалось узнать: толчком к созданию секс-отелей на территории России послужил тот факт, что, согласно интернет-опросам, почти треть россиян сталкивается с сексуальной неудовлетворённостью в личной жизни. Таким образом, предприятие, работающее в данном направлении, может иметь весьма серьёзную перспективу развития. Особенно с учётом того факта, что официально работающий бордель с роботами может стать отличной альтернативой подпольным публичным домам, в которых эксплуатируется труд женщин.

Отдельно г-н Александров акцент поставил на то обстоятельство, что создание полноценного досугового центра формата Dolls Hotel на территории Российской Федерации – это отличный способ разнообразить сексуальную жизнь человека. Причём совершенно безопасный и легальный способ, который, к тому же, является пусть и маленьким, но шагом в сторону искоренения одной из древнейших проблем цивилизации – насильственной эксплуатации женщин. Ну и конечно, подобной направленности adult-центры способны оказать неоценимую помощь людям, которые имеют некоторые психические отклонения.

секс робот купить

Особенности работы секс-отелей

Корреспонденты нашего новостного агентства помониторили информационное пространство и выяснили, что номера отелей, в которых предлагаются услуги секс-роботов, практически ничем не отличаются от номеров обычных гостиниц. Если же говорить о ценовой политике такого предприятия, то, предварительно, стоимость часа пребывания в таком номере будет варьироваться в пределах 1,5-2,5 тысячи рублей. Если же речь идёт об аренде номера с человекоподобным секс-роботом, то стоимость часа уже будет начинаться с суммы в 5 тысяч рублей. То есть, постоялец такой гостиницы совершенно не обязан арендовать секс-куклу, а просто использовать номер как традиционное место для ночлега.

По мнению экспертов, проект подобного уровня будет весьма позитивно воспринят в Москве. При этом, уже спустя самое непродолжительное время, секс-отели будут пользоваться точно такой же популярностью, какую они имеют в странах Европы. Также специалисты уверяют, что уже к 2033 году каждый десятый половой контакт будет происходить между человеком и андроидом. Обусловлено это ещё и тем, что компании, которые и будут предоставлять услуги подобной направленности, также планируют доставлять секс-кукол на различные вечеринки, да и просто на дом. Между тем, депутат Госдумы Виталий Милонов сделал заявление того характера, что крайне негативно относится к данной инициативе и «непременно нагрянет туда с проверками, прихватив с собой бойцов ММА и депутатов от Чеченской Республики». Нам же остаётся лишь добавить, что человечество уже имеет негативную практику общения с человекоподобными роботами, один из которых буквально избил автомобиль.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!