Главная / Культура

Данила Козловский в новом шоу Олега Меньшикова

Олег Меньшиков, художественный руководитель и директор Московского драматического театра имени Ермоловой, в своём недавнем интервью корреспондентам нашего новостного агентства сообщил о том, что принял решение открыть собственное шоу на видеохостинге YouTube. При этом он акцент поставил на то обстоятельство, что современному человеку, к коим он себя относит, просто необходимо шагать в ногу со временем, поддерживая тренды. Если же говорить о названии нового шоу, то оно не отличается какой-то оригинальностью, поскольку Олег Меньшиков попросту использовал заглавные буквы своего имени и фамилии, что в итоге и вылилось в название шоу «ОМ».

Как удалось выяснить нашим корреспондентам, основным направлением нового шоу на YouTube будет открытие героев нашего времени с неизвестной для общества стороны. И самым первым участником программы стал артист и режиссёр Данила Козловский, встреча с которым произошла ещё до того, как в прокат вышла его первая режиссёрская работа «Тренер». Но, несмотря на это обстоятельство, а может ещё и потому, что с Козловским произошёл памятный скандал, интернет-пользователи задаются вопросом, почему они должны отказаться от своих любимых блогеров и переключиться на просмотр Меньшикова?

меньшиков актер

Олег Меньшиков о своём проекте

Первый выпуск шоу «ОМ» был записан на сцене театра Ермоловой, и, как уверяет сам его создатель, данная программа будет актуальна и востребована широкой аудиторией. Правда, Меньшиков не акцентирует внимание на том факторе, чем именно его программа будет отличаться от прочих шоу-программ, коих на Ютубе можно найти не одну тысячу. Причём каждый третий, если не второй, проект рассказывает о тайных сторонах жизни того или иного популярного человека. А если использовать в качестве источника информации социальную сеть Инстаграм, то здесь известные личности сами рассказывают обо всех сторонах своей личной жизни.

Чтобы выяснить все аспекты, которыми руководствовался Олег Меньшиков, мы обратились напрямую к самому актёру и попросили рассказать, чем именно может его канал привлечь внимание пользователя. При этом мы специально разговор повели в том ключе, что многие интернет-пользователи приходят на YouTube с одной лишь целью – заработать денег. В ответ же мы услышали, что подавляющее большинство этих так называемых деятелей использует устаревшие приёмы телевидения, которые на площадке Ютуб попросту не работают. Как итог, все их шоу получаются однотипными и малоинтересными, что и приводит к их логичному закрытию. Что касается финансового вопроса, то Меньшиков его лаконично избежал.

олег меньшиков дети

Данила Козловский в гостях у Меньшикова

Сразу стоит отметить то обстоятельство, что новое шоу Олега Меньшикова «ОМ» будет выходить один раз в два месяца, а гостями его будут выступать известные личности. Если же задаться вопросом, почему самым первым гостем нового шоу стал именно Данила Козловский, особенно с учётом не самой красивой истории вокруг его имени, то из уст Олега Меньшикова можно услышать: «есть люди, рождённые быть первыми». И тому подтверждением является выход первого выпуска шоу «ОМ», в рамках которого неторопливая беседа двух популярных людей – Олега Меньшикова и Данилы Козловского, длится на протяжении аж 3 часов.

На фоне заявлений подобной направленности стоит отметить, что очевидцем встречи двух актёров мог стать любой желающий, поскольку билеты продавались на официальном сайте театра. Но уже сегодня, 18 апреля 2018 года, полноценная версия данной встречи будет доступна на YouTube канале. Впоследствии Меньшиков планирует сотрудничество и с другими известными людьми в рамках проекта, который является ни монологом, ни интервью, а полноценным диалогом – актуальным, честным и искренним, востребованным широкой пользовательской аудиторией. Секрет же успеха шоу в том, что главные герои в наше торопливое время вдруг возьмут и не станут никуда торопиться – резюмирует Меньшиков.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!