Главная / Это интересно

Цымбалюк Романовская обвинила Джигарханяна в мошенничестве

Корреспонденты нашего новостного агентства, со ссылкой на компетентный источник, сообщают о том, что Виталина Цымбалюк Романовская посетила очередной прямой эфир ток-шок «Пусть говорят», где обвинила экс-супруга в мошенничестве. При этом она не преминула поставить акцент на том обстоятельстве, что до сих пор ощущает по отношению к себе некое чувство несправедливости, со стороны, как общественности, так и самого Армена Джигарханяна. Также она отметила, что Армен Борисович лично оформлял на неё недвижимость с тем, чтобы первая его жена Татьяна Власова не имела на неё никаких претензий.

Отдельно Цымбалюк Романовская отметила то обстоятельство, что Джигарханян в их семье все вопросы касательно недвижимого имущества решал только сам. А это значит, что буквально все сделки подобного уровня совершались исключительно по велению артиста, поэтому все его сегодняшние упрёки – это сплошная ложь. Тем более что официально проведённое расследование правоохранительными органами не нашло ни одного факта, подтверждающего обоснованность обвинений Армена Борисовича – резюмирует Виталина. В итоге женщина приходит к логическому умозаключению о том, что её буквально обобрали, подделав подпись на документе купли/продажи элитной квартиры в Подмосковье.

джигарханян и цымбалюк романовская

Виталина Цымбалюк Романовская: новости последнего дня

Если помониторить информационное пространство на предмет последних новостей о Цымбалюк Романовской, то можно найти весьма любопытную информацию, говорящую о том, что некто настроил её экс-супруга против неё, оказывая на артиста серьёзное влияние. Исходя из этого, Виталина Цымбалюк решила лично разобраться в данном вопросе, и наказать друзей Джигарханяна за их враньё. Также она намеревается привлечь к ответственности всех лиц, которые распространяют о ней недостоверную и неактуальную информацию.

Между тем, ближайший сподвижник Армена Джигарханяна и его друг Артур Согомонян, комментируя ситуацию, сообщил корреспондентам нашего новостного агентства о том, что Цымбалюк Романовская якобы по своей инициативе вернула артисту однокомнатную квартиру в деревне Глухово. Причём сделала женщина этот «жест доброй воли» под грузом уголовной статьи №137, предполагающей ответственность за нарушение частной жизни. То есть, чтобы избежать уголовного наказания, экс-супруга Джигарханяна по доброй воле вернула жилую недвижимость с тем, чтобы «замять» уголовное дело. Между тем, Цымбалюк Романовская полностью опровергает инсинуации подобного порядка, акцентируя внимание на том факте, что «у нас нет диалога с Арменом Борисовичем, поэтому я не могла подарить квартиру».

армен джигарханян

Заявление адвоката Цымбалюк Романовской

Заявление Виталины Цымбалюк о том, что она получила квартиру в деревне Глухово на законных правах, подтверждает и адвокат женщины Лариса Широкова. В частности, она сообщает о том, что в своё время её подзащитная получила недвижимость в собственность после того, как Армен Джигарханян попросил своего друга переоформить эту недвижимость на неё. А тот факт, что сегодня эта квартира находится в собственности Армена Борисовича, в то время, как Виталина никаких распоряжений о её переоформлении не поручала, может говорить лишь о том, что все документы были оформлены незаконно, мошенническим путём. Также адвокат заявила, что виновные в данном деянии люди должны понести заслуженное наказание.

Отдельно Лариса Широкова объявила о том, что «лица, которые раздавали громкие интервью с фактами, не соответствующими действительности, по сути, оклеветали моего доверителя. Теперь они, наконец-то, будут призваны к уголовной ответственности, чему я, безусловно, рада». Данное заявление выглядит особенно серьёзно на фоне того факта, что Армен Борисович Джигарханян не намеревается мириться с Виталиной. В частности, «друзья» артиста уверяют, что тот постоянно повторяет, что «Виталина вела себя самым неблагообразным образом. Она воровала у меня деньги и всячески оболванивала. Всякое упоминание Виталины приводит меня в неистовство». Впрочем, и недавнишний выпуск ток-шоу «Пусть говорят» привёл Джигарханяна в ужас, что может говорить лишь о том, что 82-летний артист уже не понимает, что именно происходит вокруг его имени и кто именно его окружает – настоящие ли друзья, или же прикрывающиеся этим статусом лица, делающие себе имя.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"