Главная / Это интересно

Быстро похудеть поможет белый чай

Весной у многих женщин начинается период депрессий. Они, осмотрев свою фигуру, без верхней одежды, принимают решение, что необходимо срочно похудеть. Для этого рассматривается целый спектр мероприятий, которые необходимо осуществить, чтобы быстро похудеть. Весной резко возрастает количество людей, купивших абонемент в фитнес-центры и тренажерные залы. Согласно статистике 60 процентов новичков бросают тренировки уже на второй неделе занятий. Из оставшихся 40 процентов от общей массы, еще половина выдерживает до конца месяца. И лишь пятая часть до конца стремиться решить поставленную задачу. Многие женщины и мужчины задумываются о необходимости регулярных физических упражнений, чтобы привести свое тело в норму. Однако самым популярным способом для быстрого сброса лишнего веса являются всевозможные диеты. Порой мне кажется, что большинство диет придумывают люди, которые ненавидят женщин и таким необычным способом решили отомстить всему женскому роду. «Мстительные» диетологи морят голодом бедных женщин, заставляя их сидеть лишь на кефире или кипяченой воде. Кто-то, извращаясь, предлагает питаться только шоколадом. Другие ограничивают время потребления пищи. На тему разнообразных диет можно писать очень много. Возможно, и я в ближайшем будущем соберусь силами и наконец-то напишу специальную статью-подборку «Самые необычные диеты мира». А сегодня просто поделюсь информацией, как быстро и без лишних усилий можно сбросить пару лишних килограмм.

Что нужно пить ,чтобы быстро похудеть к лету?

Оказывается, что можно очень быстро сбросить вес и сжечь калории только употребляя один полезный напиток. Чтобы добиться ускоренного сжигания калорий и экстренно похудеть к лету, то одним из эффективных решений может стать регулярное употребление белого чая. Традиционно в нашей стране используются черный и зеленый чай. При этом потребители практически ничего не знают о белом чае. Чтобы получить хороший белый чай, производители собирают молодые почки, которые срываются в самом начале сезона сбора урожая. Собранные вручную почки и только вступившие в фазу роста листья чайного растения затем используются для приготовления напитка. Эксперты утверждают, что в белом чае сохраняется большое количество полезных питательных веществ. Их оказалось больше, чем более привычных для нашего населения черном или зеленом чае. Как отмечают диетологи, белый чай является продуктом с нулевой калорийностью. Помимо освежающего эффекта у органического белого чая имеется в наличии высокая антиоксидантная ценность, которая выше, чем у широко разрекламированного зеленого чая. Эта характеристика способствует ускорению естественной потери веса. У напитка из белого чай также отмечается расслабляющий эффект, который повышает настроение, что также способствует более успешно бороться с весом.

«Преимущество употребления белого чая заключается в его способности разгонять обмен веществ и стимулировать сжигание жира. За три месяца с его помощью можно сбросить около 2 - 2,5 кг», - говорит специалист Teabox Каусшал Дугарр (Kausshal Dugarr).

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"