Главная / Это интересно

Еноты-зомби напугали американцев

США – очень странная страна. В этой удивительной стране главой государства избран настоящий клоун, который находится под тотальным влиянием агрессивного нарциссизма. Подобный случай нахождения у власти человека с ярко выраженными психологическими проблемами можно было бы пережить, если бы не одно, но…

Эта страна обладает большим количеством оружия массового поражения, а военное лобби, которое имеет огромное влияние в США, постоянно требует «практического использования» имеющегося на складах вооружения. Оружейники хотят новые заказы, а если на складах полно вооружения и снарядов, то о новых заказах можно позабыть. Поэтому американские власти постоянно ищут повод, чтобы «нести демократию» при помощи бомб в суверенные страны. Последним примером является незаконная и циничная бомбардировка Сирии.

Бешенство животных представляет большую опасность для населения

Еноты-зомби

США – очень странная страна. В этой удивительной стране даже еноты превращаются в зомби. В апрельские дни в городке Янгстаун в штате Огайо стало очень неспокойно. Причиной стали еноты, чье поведение является крайне странным. У этих животных зарегистрирована вспышка заболевания, из-за влияния которого эти животные начинают вести себя словно зомби. Течение болезни деструктивно влияет на мозг, подавляя животные инстинкты самосохранения. Больные еноты нападают на людей, при этом, совершенно не испытывая чувства страха. По улицам небольшого города передвигаться пешком стало очень опасно. На улицах бесцельно бродят еноты с обнаженными зубами и текущей слюной, при этом они передвигаются на задних лапах. В таком состоянии они реально напоминают зомби. Еще одной необычной чертой поведения, для этих животных, предпочитающих скрытый ночной образ жизни, в том, что заболевшие еноты нападают на людей в дневной период времени.

Американская ветеринарная медицинская ассоциация подтвердила, что данное заболевание является одной из форм бешенства. Они успокаивают население, которое «выросло» на фильмах про зомби, что это не «зомби-вирус». Одновременно предупреждая население, что бешенство представляет смертельную опасность для человека. Бешенство — это нейротропная острая вирусная инфекция, заразиться которой, может, животное и человек. К бешенству восприимчивы теплокровные животные всех видов. Повышенной восприимчивостью отличаются дикие представители семейства собачьих (лисица, волк, шакал, енотовидная собака). Например, в Нью-Йорке переносчиками бешенства, как правило, являются еноты и летучие мыши. Теперь эта напасть добралась и до других городов США. Возможно, один из зомби-енотов покусал Дональда Трампа и этим объясняются глупые решения действующего президента США.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"