Главная / Общество

Алла Пугачёва: новости о здоровье Примадонны

Не так давно в сети интернет появилось видео о том, как всемирно известная исполнительница Алла Пугачёва и её избранник юморист Максим Галкин провели таинство венчания в одной из церквей Подмосковья. При этом у корреспондентов нашего новостного агентства есть информация о том, что у Примадонны это уже второе по счёту венчание, что не приветствуется Церковью. И, чтобы выяснить все аспекты про Аллу Пугачёву в данном контексте, мы обратились к одному из представителей церкви, который поделился своим видением ситуации.

Как отметил наш собеседник, по церковным канонам венчание допускается только один единственный раз. Поэтому о том, какими именно принципами руководствовался батюшка, который и обвенчал Аллу Борисовну Пугачёву и Максима Галкина, остаётся лишь догадываться. При этом церковник добавил, что здесь, скорее всего, речь идёт о серьёзных проблемах со здоровьем Примадонны, и обряд венчания может рассматриваться как последнее её желание. С другой стороны, соль проблемы может скрываться и за тем обстоятельством, что Алла Пугачёва, лет которой 15 апреля уже исполнится 69, таким образом, решила замолить свои прошлые грехи. В частности, сама Примадонна как-то обмолвилась, что очень верит в Бога, и таким неординарным способом, как венчание, хочет вымолить у него прощение.

пугачева песня

Пугачёва Алла Борисовна сегодня

Наши соотечественники, которые Аллы Пугачёвой песни слушают и смотрят её выступления на голубых экранах, всегда видят, что певица выглядит жизнерадостной и вполне здоровой. Однако люди, знакомые с ситуацией, утверждают, что это далеко не соответствует действительности. Впрочем, про Аллу Пугачёву Википедия не расскажет, что женщина ежедневно ведёт борьбу со многими своими заболеваниями, используя для этих целей самые различные способы и инструменты. А всё потому, что она попросту боится, что умрёт и оставит сиротами своих 4-летних близнецов.

Согласно информации, которая есть о Пугачёвой Алле в Википедии, Примадонна около 10 лет назад была срочно госпитализирована в одну из клинических больниц, где ей провели операцию по стентированию – процедуре по устранению стеноза артерии и кислородного голодания. При этом хирургическое вмешательство продолжалось несколько часов кряду, что в итоге и позволило певице восстановить кровообращение за счёт расширения кровеносных сосудов при помощи специальных трубок. Однако уже спустя год Пугачёва Алла Борисовна столкнулась с резким ухудшением своего состояния, поэтому в Израиле ей была проведена повторная операция.

пугачева год

Здоровье Аллы Борисовны

Как говорит сама Примадонна, сердечные боли сопровождают её и по сей день, особенно когда речь идёт о серьёзной физической или эмоциональной нагрузке. Однако развитию другой её болезни содействовала поездка исполнительницы в Чернобыль, что спровоцировало гормональный сбой, сопровождающийся выработкой повышенного уровня глюкозы и сердечной недостаточностью. Безусловно, песни Аллу Пугачёву всегда поддерживали в тонусе, но именно они и стали тем фактором, который не позволил женщине своевременно обратиться за медицинской помощью. В результате у Примадонны развился диабет второго типа, усугублённый наличием гиподинамии и излишнего веса.

Наравне с болезнями подобного порядка, у Аллы Борисовны существуют проблемы с суставами, что в итоге стало причиной перелома ноги. И хотя лечение в этот раз она проходила в Швейцарии, тем не менее, при перемене погодных условий у Примадонны сильно отекают ноги. При этом специалисты уверяют, что здесь налицо проблемы с оттоком лимфы, что может привести к самым печальным последствиям. Если же посмотреть информацию, которая есть на страничке Алла Пугачёва Инстаграм, то можно понять, что именно проблемы со здоровьем звезды и заставили её узаконить перед Богом свои отношения с нынешним супругом Максимом Галкиным. Сам он, кстати, никаких комментариев по этому поводу не даёт, отмечая лишь, что никому не нужно лезть в их семью, поскольку их проблемы не касаются посторонних людей. Но, как бы то ни было, Пугачёвой стареть приходится красиво, поскольку она и в свои, без малого, 69 лет остаётся в центре внимания общественности.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!