Главная / Общество

Цымбалюк Романовская о Джигарханяне: «Он мне всё равно позвонит и скажет: «Ты мне нужна»

Среди профессиональных психологов сложилось мнение касательно развода, который не так давно дала пианистка Цымбалюк Романовская своему супругу, народному артисту Армену Джигарханяну. И говорит оно о том, что развода, как такового, на самом деле и не было, поскольку даже сами главные действующие лица этой опереточной истории до конца не понимают, что здесь правда, а что нет. Если же принять во внимание то обстоятельство, что у Виталины Цымбалюк Романовской квартира располагается в том же доме, и даже в том же подъезде, что и у Армена Борисовича, то это однозначно выступает в качестве доказательного факта умозаключений специалистов в области психологии и психиатрии.

Как писали несколько раньше корреспонденты нашего новостного агентства, Виталина Цымбалюк Романовская со своим бывшим супругом проживают на улице Молодогвардейской, в одном подъезде, только на разных этажах. Обусловлено же это тем фактором, что ещё на заре своей семейной жизни Армен Борисович избрал этот дом для жительства только потому, что он ему очень приглянулся с эстетической точки зрения и с позиции его географического расположения. А поскольку здесь народный артист провёл самые счастливые свои годы, то даже громкий скандал с разводом не заставил его поменять свои взгляды на жизнь. Если же почитать о Цымбалюк Романовской новости, то становится понятным и тот факт, что женщина также не намеревается съезжать с насиженного места, вынашивая надежду, что всё ещё в их семейной жизни наладится.

Виталина Цымбалюк Романовская последние новости

С целью выяснить все события, которые имели место быть в последнее время вокруг семейной пары народного артиста и пианистки, наши корреспонденты помониторили о Цымбалюк Романовской последние новости и выяснили, что женщина также до сего дня пребывает в некоторой прострации. В частности, она заявила в беседе, что ещё не совсем понятно, насколько реален их с Арменом Борисовичем развод, в том числе и с юридической точки зрения. И дело здесь в том, что Виталина Цымбалюк Романовская последние дни всё чаще сталкивается с информацией того порядка, что ещё остались по этой теме определённые юридические нюансы. При этом женщина отметила, что если вдруг так случится, что с Джигарханяном они ещё состоят в браке, то это, как минимум, будет забавно.

Также о Виталине Цымбалюк Романовской новости говорят в том ключе, и женщина это подтверждает, что она не просто прожила с Арменом Джигарханяном долгих 20 лет, а на протяжении всего этого времени буквально благотворила его. Между тем, как только экс-супруг начал наносить оскорбления в адрес своей экс-супруги, да ещё на всю страну, у Виталины сразу же пропали к нему все чувства. При этом женщина отмечает, что даже кровная обида на этого мужчину не позволяет забывать и переживать о том, как он проводит своё время, и кто за ним ухаживает. Также Виталина Цымбалюк Романовская, последние новости о которой пока умалчивают о судебной стороне дела с разводом, истинно верит, что после всего того, что было после развода, жить с Арменом Борисовичем под одной крышей она не сможет.

Во что верит Цымбалюк Романовская

Есть мнение, что семейные дрязги между влюблёнными людьми, которые уже точно знают, чего хотят от этой жизни, могли бы так и снизойти на нет, оставив семейный союз в неприкосновенности. Однако вмешательство посторонних людей привело к тому, что мы имеем на сегодня – громкий скандал с не менее громкими разоблачениями. Между тем, если бы удалось встретиться с Арменом Джигарханяном тет-а-тет и спокойно обсудить все вопросы без лишних глаз и ушей, то наверняка оказалось бы, что проблема не стоит и выеденного яйца – уверяет Виталина. Также Цымбалюк Романовская последние свои слова в беседе с нашим корреспондентом высказала в том смысле, что она всегда сумеет найти возможности, чтобы позаботиться о своём возлюбленном. И это случится даже в том случае, если Виталина уже будет связана узами брака с другим мужчиной.

В данном контексте стоит напомнить, что о Цымбалюк Романовской Википедия говорит как о женщине, которая ещё не преодолела свой 40-летний рубеж. Сама же экс-супруга Джигарханяна утверждает, что у неё после развода жизнь только начинается, поскольку её поезд отправляется в новую жизнь, полную событий и приключений. Но что страшно, так это тот факт, что отправляется в это путешествие женщина в гордом одиночестве, в то время как он (Армен Борисович) опять остаётся на перроне. Тоже один. Только желания спрыгнуть со ступеньки поезда, побежать вслед за ним, чтобы обнять и поцеловать, у Виталины больше нет. А когда экс-супруга будет уже далеко, Армен Борисович всё равно позвонит и скажет: «Ты мне нужна». Так будет, я уверена... – в завершение сказала Цымбалюк Романовская. Правда, нам видится всё по-другому, поскольку Армена Джигарханяна окружают алчные и завистливые люди, которые никогда не позволят семейной паре воссоединиться. И тот факт, что Цымбалюк Романовская опять потерпела фиаско в суде, может служить косвенным тому доказательством.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!