Главная / Это интересно

Ольга Бузова: стартовал кастинг в женскую версию шоу «Холостяк»

Ещё вчера наши корреспонденты писали о том, что телеканал ТНТ запускает женскую версию шоу «Холостяк», главной героиней первого выпуска которого станет известная телеведущая и певица Ольга Бузова. И вот уже сегодня мы получили официальное подтверждение тому факту, что телеканал объявил о начале кастинга. Так, чтобы попасть на проект, достаточно просто зайти на официальный сайт канала ТНТ и заполнить заявку на участие. Фактически это значит, что стать участником шоу «Холостяк» 1 может буквально каждый желающий, кто считает себя достойным внимания Ольги Бузовой.

В данном контексте стоит отметить тот факт, что слухи о запуске шоу «Холостяк» с Ольгой Бузовой просачивались в прессу на протяжении последних нескольких месяцев. И вот только теперь данная информация получила официальное подтверждение, поскольку телеканал проанонсировал о начале большого кастинга. Правда, что касается даты начала съёмок, как и места их проведения, то об этом создатели нового шоу пока не распространяются. А вот что касается предполагаемых участников шоу «Холостяк» с Бузовой, то здесь все шансы имеют мужчины, которые не обременены семейными отношениями и пребывают в возрасте от 18 до 40 лет.

шоу холостяк смотреть онлайн

Шоу «Холостяк» 1 сезон

Мужчины, которые испытывают желание принять участие в новом телевизионном шоу, должны заполнить на сайте ТНТ анкету, состоящую из 5 пунктов. В частности, чтобы получить шанс на участие в шоу «Холостяк» с Ольгой, претенденту в данном документе придётся отобразить такую информацию, как имя, возраст, контактный телефон, город проживания и ссылки на аккаунты в социальных сетях. Если же говорить о конкретике, то разработчики проекта приглашают к себе амбициозных парней и состоявшихся мужчин, творческих личностей и офисных рабочих, а также спортсменов, стартаперов, военных, участников реалити-шоу, научных сотрудников, айтишников и многих других. Фактически, шоу «Холостяк» 1 сезон приглашает к себе любого, кто мечтает связать свою судьбу с самой завидной невестой России.

Отдельно авторы проекта предупреждают претендентов и соискателей вакансии главного мужчины в сердце Бузовой, что все допущенные к кастингу пройдут самый серьёзный и довольно жёсткий отбор. И те, кто сможет преодолеть все препятствия, смогут не просто принять участие в шоу «Холостяк» 2018, но побороться за внимание и само сердце известной поющей телеведущей. Кстати, в данном контексте стоит напомнить возможным участникам шоу о том, что Ольга Бузова является очень занятой девушкой, поэтому строить с ней романтические отношения будет очень и очень непросто. Между тем, участники шоу «Холостяк» в любом случае выиграют, поскольку съёмки программы, по некоторым уточнённым данным, будут проходить в одном из самых романтических уголков планеты.

смотреть холостяк

Первая версия женского проекта

Несмотря на то обстоятельство, что Бузова станет самой первой девушкой, которая будет искать себе спутника жизни посредством шоу программы, на данный проект возлагаются самые радужные надежды. Обусловлено это тем, что Ольга является очень востребованной звездой, поэтому смотреть шоу «Холостяк» с её участием будут многие миллионы зрителей. А это значит, что программа не просто принесёт рейтинги, но сможет также и решить главную свою задачу – найти незамужней 32-летней девушке вторую половинку. Хотя, как уверяют некоторые эксперты, сделать это будет очень проблематично.

Если посмотреть шоу «Холостяк» онлайн в мужской версии, то ни один из главных героев телепроекта так и не смог построить отношения со своей избранницей за рамками передачи. Исходя из этого, эксперты и прогнозируют, что и женскую версию телепрограммы ожидает идентичная развязка. Хотя, здесь всё же речь идёт об участии женщины, как главной героини, поэтому знать наверняка о том, чем же закончится это шоу, не может никто. Тем более что Бузова всерьёз намеревается найти себе мужа на шоу «Холостяк», и это может говорить о непредсказуемости проекта, как и о его привлекательности для зрителя.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"