Главная / Общество

Цымбалюк Романовская снова терпит фиаско

Некоторое время назад средства массовой информации сообщали о том, что по решению суда у экс-супруги Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк Романовской в одном из банков было изъято наличных денег на сумму в 1 миллион рублей. Между тем, как заявила сама женщина в недавней беседе с корреспондентами нашего новостного агентства, действия подобного характера она считает незаконными. Итогом же этого стала подача апелляционного заявления в суд высшей инстанции, заседание которого состоялось буквально вчера, 29 марта 2018 года. Если же говорить о принятом решении, то Цымбалюк Романовская вновь осталась не у дел, поскольку столичные судебные инстанции признали наложение ареста на средства экс-супруги Армена Джигарханяна законным.

Если говорить более доступными словами, то судья, рассматривающий дело, с которым выступила Виталина Цымбалюк Романовская, отклонил апелляцию на изъятие из банковской ячейки денежных средств на сумму 1 миллион рублей. Обусловлено же данное решение было тем обстоятельством, что выемка денежных средств производилась в рамках уголовного дела по статье о незаконном распространении женщиной информации, содержащей сведения личного характера. Именно поэтому о Цымбалюк Романовская новости говорят в том ключе, что судья приняла решение оставить апелляционную жалобу без удовлетворения. Кстати, данный вопрос находился в производстве судьи Мосгорсуда Екатерины Цвелевой.

виталина цымбалюк википедия

Цымбалюк Романовская последние новости

Если помониторить о Цымбалюк Романовская последние новости, то можно понять, что интересы экс-супруги Джигарханяна, что естественно, представляла её адвокат Лариса Широкова. При этом юрист буквально настаивала на том обстоятельстве, что деньги из банковской ячейки её клиентки были изъяты нелегально, а значит и незаконно. Аргументировала же адвокат свои доводы тем, что статья, по которой обвиняют её подзащитную, предполагает арест средств, общий размер которых не может превышать 200 тысяч рублей. Сторона же обвинения, в свою очередь, апеллировала к тому, что все действия следователей были совершены в рамках законности. В частности, здесь речь идёт о том, что исполнители основывали все свои действия постановлением суда, которое вполне обоснованно и не вызывает никаких вопросов. Таким образом, Цымбалюк Романовская последние несколько дней вынашивает планы подать кассационную жалобу на решение Московского городского суда.

Такое решение со стороны защиты обусловлено не только тем обстоятельством, что Виталина Цымбалюк Романовская, новости о которой заставляют с содроганием следить за происходящими событиями, лишилась практически всех своих сбережений. Куда большее значение имеет тот факт, что экс-супруга Армена Джигарханяна ещё и лишилась элитной квартиры в одном из районов Подмосковья. Но здесь речь уже идёт о том, что Виталина Цымбалюк Романовская последние несколько недель пытается найти информацию касательно злоумышленников, которые сумели незаконными путями обзавестись доверенностью на управление недвижимостью Виталины, и распорядиться ею в своих интересах.

армен джигарханян

Что происходит в семье Джигарханян-Романовская?

Согласно информации, которая имеется в распоряжении корреспондентов нашего новостного агентства, жилплощадь, принадлежащая экс-супруге Армена Борисовича на правах собственности, была заселена незаконно. Причём речь здесь идёт о том, что никто до сих пор не может выяснить, кто же именно проживает на данный момент в этой квартире. И это притом, что о Виталина Цымбалюк Романовская последние новости говорят в том ключе, что женщина уже пыталась попасть на территорию своей же недвижимости, но во входных дверях кто-то поменял замки, и открывать дверь законной владелице не пожелал.

Наши корреспонденты связались с соседями по элитному жилью Виталины и выяснили, что в квартире регулярно кто-то бывает. И хотя со всей уверенностью сказать, что люди проживают там на постоянной основе, мы не можем, тем не менее, мы точно знаем, что туда заходят, и это неоспоримый факт. Кстати, если посмотреть, о чём говорит Цымбалюк Романовская Википедия, то можно понять, что данную недвижимость пианистка приобрела на собственные средства. Поэтому утверждать, что элитная недвижимость на равных правах принадлежит и Армену Борисовичу Джигарханяну, не приходится. Тем более что покупалась эта недвижимость ещё до того, как Виталина и Армен официально оформили свои отношения. К тому же, новые скелеты в шкафу Цымбалюк Романовской говорят о том, что элитную квартиру женщине мог подарить её богатый любовник. То есть, в любом случае к Армену Джигарханяну эта недвижимость точно не имеет никакого отношения.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!