Главная / Культура

Бузова пропала после трагедии в Кемерово

Известным считается факт, что российская поп звезда и телеведущая Ольга Бузова делится со своими фанатами и подписчиками буквально каждым шагом. И в качестве основного посреднического инструмента девушка использует социальную сеть Instagram. Между тем, вот уже несколько дней официальная страничка Бузова Инстаграм интригует пользователей своим молчанием. И, чтобы расставить приоритеты и выяснить, что же произошло с певицей, корреспонденты нашего новостного агентства решили провести собственное расследование.

Сразу спешим рассказать читателю о том, что Инстаграм Бузов прекратил выходить на связь непосредственно после трагедии, которая разыгралась в Кемерово 25 марта и унесла жизни 64 человек. Если же принять во внимание то обстоятельство, что Ольгу Бузову называют не иначе, как стахановец социальных сетей, за один только день умудряющийся публиковать в своем Instagram до 20 новых постов с короткими видео или фото, то её исчезновение может быть сопряжено с весьма серьёзными обстоятельствами. И в данном случае мы пришли к пониманию, что события в «Зимней вишне» певица восприняла как личную трагедию, которая по моральным и человеческим принципам не позволяет ей не то, что выступать с концертами, но даже публиковать посты в социальных сетях.

бузов

Ольга Бузова Инстаграм

Поскольку поклонники поющей ведущей уже привыкли самым пристальным образом отслеживать её личную и общественную жизнь, то, с целью успокоить общественность, мы связались с самой виновницей начавшегося шума вокруг её молчания в социальной сети. И вот что нам удалось выяснить: оказывается, Ольга Бузова Инстаграм забросила в связи с солидарностью и с целью поддержать людей, которые в трагедии в Кемерово потеряли своих любимых и самых близких людей. При этом певица отметила, что считает неуместным на фоне скорби всей страны публиковать сообщения о своих достижениях. А ещё Бузова акцент поставила на том факте, что пожар в «Зимней вишне» буквально раздавил её морально и шокировал, из-за чего она просто не в состоянии что-либо делать вообще.

Корреспонденты нашего новостного агентства также вынесли из разговора со звездой понимание того факта, что она чувствует горечь и стыд за сотрудников кемеровского торгово-развлекательного центра, халатность и безответственность которых привела к несчастью. И в данном случае даже Ольгу Бузову Инстаграм не нужно мониторить, чтобы понять, что певица призывает всех россиян задуматься над тем, как мы себя ведём и к чему стремимся. А ещё она буквально настаивает на том, чтобы в любых ситуациях думать, если не о будущем своей страны, то о людях, которые нас окружают. Ведь простое невнимание и тем более оскорбление может привести к порождению большой ненависти. Исходя из этого, не нужно задаваться вопросом, где Бузова и чем она занята в данный момент, лучше обратить внимание на близких людей и лишний раз показать, как вы их любите и как нуждаетесь в их поддержке.

бузова инстагр

А в это время Бузова…

Трагичные события последних дней не оставили равнодушным ни одного адекватного человека. И поскольку поющая телеведущая является именно таким человеком, то она не просто выражает соболезнования кемеровчанам, но отменяет свои концерты. При этом она даже рекомендует воздержаться от прослушивания Бузова песни, поскольку они, всё же, позиционируют себя как произведения развлекательного характера. Кстати, как выяснили наши корреспонденты, звезда ещё пару дней назад опубликовала сообщение о том, что отменяет все публичные выступления и публикации на ближайшие дни. Также она выразила надежду на понимание со стороны своих подписчиков и фанатов.

Отдельное послание Бузова Ольга оставила людям, которых сегодня сплотила трагедия в Кемерово. В частности, она написала: «Больно и страшно всем. Но я очень прошу прекратить оскорблять друг друга в социальных сетях. Ненависть порождает ещё большую ненависть. К большому сожалению, погибших уже не вернуть... Наша страна – это мы. И за некоторых личностей мне стыдно. Но сейчас я призываю всех думать о будущем, о будущем наших детей и нашей безопасности. Всех, кто работает в больших учреждениях, прошу проверить системы безопасности. В школах ввести уроки правил поведения при аварийных ситуациях. Быть всегда внимательным и бдительным при любых ситуациях. Берегите себя и своих близких». Нам же остаётся лишь добавить, что этот призыв, как песня Бузовы, должен дойти до чиновников и ответственных лиц, во власти которых решение вопросов, от правильности принятия которых зависят человеческие жизни.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!