Главная / Это интересно

Джигарханян нашел замену Цымбалюк Романовской

Нашему современнику даже нет никакой необходимости мониторить информационное пространство на предмет новости Джигарханян и Виталина, поскольку не проходит и дня, чтобы СМИ не сообщили общественности об очередной истории. Фактически, здесь речь идёт о том, что скандал с разводом народного артиста и пианистки превратился в настоящую мыльную оперу с нескончаемой сюжетной линией. Так, совсем недавно в средствах массовой информации были опубликованы данные о том, что якобы Армен Джигарханян полностью ограждён от быта, что спасает его от болезней и поддерживает работоспособность. А сегодня уже говорят о том, что экс-супруга артиста зарабатывает сумасшедшие деньги, просто посещая ток шоу на российских телеканалах.

Если посмотреть последние о Джигарханян новости, то можно увидеть, что, начиная с ноября прошлого года, в эфир было выпущено 18 выпусков «Пусть говорят» с Дмитрием Борисовым, 16 выпусков «Прямого эфира с Андреем Малаховым» и 5 выпусков «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым. И каждую передачу посетила Цымбалюк Романовская, в то время как сам Армен Борисович оставался в стороне. И хотя Виталина всегда изъявляла желание встретиться с экс-супругом, никто и никогда не поинтересовался, а как же живёт Джигарханян и какие проблемы ему приходится решать в повседневности. И особую остроту данный вопрос имеет в том смысле, что народного артиста, по некоторым данным, окружают люди, которые полностью изолировали его от внешнего мира.

Джигарханян сегодня

Чтобы выяснить все подробности жизни народного артиста после развода, корреспонденты нашего новостного агентства сумели найти источник, который и поведал на условиях конфиденциальности обо всех подробностях этой запутанной истории. В частности, он рассказал, что Джигарханян последние несколько недель проживает в снятой специально для него квартире, расположенной в том же доме и подъезде, в котором проживает и Цымбалюк Романовская – на улице Молодогвардейской близ метро «Кунцевская». И хотя квартира Армена Борисовича расположена тремя этажами выше, тем не менее, бывшая жена Джигарханяна и народный артист являются буквально соседями, имея все шансы встретиться в лифте. Исходя из этого, напрашивается вопрос – какую цель преследовали так называемые друзья артиста, арендуя ему квартиру по соседству с такой «ненавистной» Виталиной?

Проанализировав ситуацию, наши корреспонденты пришли к выводу, который может не иметь ничего общего с реальностью, но который говорит о том, что этот шаг был сделан намеренно. Ведь о Джигарханян последние новости говорят в том ключе, что у него появилась новая домработница, такая же молодая, как и Виталина, и к которой Армен Борисович относится точно с таким же уважением. Таким образом, можно предположить, что окружение артиста намеренно всё это делает, чтобы вывести Цымбалюк Романовскую из равновесия, заставив её делать ошибки. И, как показывают Джигарханян последние новости сегодня, это им вполне удалось, поскольку суд арестовал квартиру и деньги Виталины, оставив её буквально без средств к существованию.

Цымбалюк Романовская о зависти Джигарханяна

Экс-супруга народного артиста не остаётся в долгу перед своими неприятелями, также регулярно вбрасывая в СМИ информацию, компрометирующую Армена Борисовича. Так, буквально сегодня в средствах массовой информации появились сведения о том, что якобы Джигарханян сегодня, да и на протяжении всех последних лет, испытывал очень сильную зависть по отношению к Олегу Табакову. Обусловлено это тем фактом, что и Джигарханян, и Табаков, будучи в преклонном возрасте, женились на молодых избранницах. Однако Табакову удалось сохранить свою семью и чистые чувства друг к другу до конца своих дней, в то время как у Армена Борисовича семейная жизнь всегда заканчивалась крахом.

Отдельного внимания заслуживает сообщение Цымбалюк Романовской в том ключе, что её экс-супруг недолюбливал своего коллегу по цеху, поскольку тот был более успешен, более смел, более целеустремлён и более решителен. К тому же, Табаков отличался последовательностью поступков, что и позволило ему добиться такого успеха в жизни. Исходя из этого, Виталина акцент поставила на том обстоятельстве, что когда её избранник покинет этот бренный мир, она не станет его оплакивать, как это делает Марина Зудина. И дело здесь даже не в зависти Армена к Олегу, а в том, что в паре Джигарханян и Виталина мужчина повёл себя некрасиво, избрав позорный конец. Зато, как уверяют пользователи, Армен Борисович проведёт свои последние дни в собственной квартире и с деньгами. Ведь суд арестовал квартиру и деньги Виталины, поэтому можно предположить, что они перейдут в итоге в пользование народного артиста.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"