Главная / Это интересно

Квартиры в Сочи, ожидающие своих хозяев

Ласковый морской бриз, нежное солнце и тёплая морская вода – это то, о чём мечтают многие наши соотечественники, проживающие в больших городах на удалении от побережья моря. Однако есть и такие россияне, которые больше не считают необходимым тратить свою жизнь на пустые мечты. Они берут ситуацию под собственный контроль и просто переезжают на ПМЖ в одну из туристических зон России. И среди прочих направлений наибольшей востребованностью пользуется Сочи – один из кластеров мировой туристической индустрии. Обусловлено это ещё и тем, что здесь потребителю рынок готов предложить недвижимость самого широкого ценового сегмента, рассчитанного на людей с различным уровнем достатка.

Четырёхкомнатная квартира на берегу моря

Эта 4-х комнатная квартира общей площадью 150 м2 расположена на 11 этаже 24-этажного многоквартирного дома в 300 метрах от береговой линии черноморского побережья. Всего жилплощадь имеет 4 изолированные комнаты и раздельный санузел. Во всех помещениях выполнен дизайнерский ремонт, а из окон открывается великолепный вид на море. Квартира имеет статус жилья класса «Элит», её стоимость лежит в горизонте 50 миллионов рублей. За эти деньги будущий хозяин также получает охраняемую территорию с подземным паркингом, собственный пруд, детские и спортивные площадки и абсолютную конфиденциальность.

Элитная 4-комнатная квартира

Данная квартира, состоящая из 4 изолированных комнат с совмещённым санузлом и общей площадью 170 м2, относится к жилой недвижимости класса «Элит». Расположена она в ЖК «Александрийский маяк», который удачно интегрирован в первую береговую линию Сочи, отвечая всем мировым требованиям роскоши и респектабельности. В квартире, расположенной на 9 этаже 21-этажного жилого дома, сделан дизайнерский ремонт. А поскольку до моря всего 70 метров, то и виды из окна открываются самые шикарные. По вопросу цены стоит обратиться к специалистам агентства недвижимости «Винсент Недвижимость». Дополнительно к недвижимости прилагается машиноместо на 22,2 м2, а также подсобное помещение размером в 5,6 м2.

Квартира-студия в Сочи 36 м²

Эта недвижимость в Сочи имеет статус «студии» и позиционируется как квартира с доступным ценником. Её общая площадь составляет 36 м2, и расположена она на 3 этаже 4-этажного жилого дома. В помещениях, в том числе и в совмещённом санузле, сделан дизайнерский ремонт с использованием дорогостоящих современных материалов, в основном натурального происхождения. Это обстоятельство и приводит стоимость недвижимости к показателю в 2,7 миллиона рублей. Конечно, до моря расстояние несколько удалённое – около 3-х километров, зато из окон открываются фантастические виды на горы, что особенно ярко передаётся через витражное остекление, установленное в квартире.

1-комнатная квартира в Сочи

Квартира данного формата позиционируется как образчик уюта и одухотворения, поскольку расположена она в спальном районе с экологически чистой окружающей средой. Общая площадь недвижимости составляет 32 м2, находится она на 3 этаже 5-этажного дома, который стоит буквально в 800 метрах от моря. Санузел в квартире совмещён, в помещениях сделан евроремонт, а из окон открывается прекрасный вид на море. Дом имеет образцово-показательный статус с достаточным количеством парковочных мест и отличной транспортной доступностью. Цена за всю эту красоту составляет всего 3,05 миллиона рублей, поэтому может выступить в качестве неплохого инвестиционного проекта.

Панорамная квартира у Дендрария

Жилая недвижимость бизнес-класса с тремя изолированными комнатами, раздельным санузлом и дизайнерским ремонтом занимает площадь 130 м2. Расположена квартира на 12 этаже 22-этажного дома, поэтому из её окон открывается непередаваемая по ощущениям панорама Чёрного моря. Витражное остекление позиционирует недвижимость как идеальный райский уголок, в котором морской пейзаж имеет статус яркого акцента интерьера. Сам дом имеет статус элитного строения, и расположен он в самом центре субтропической растительности, где пение птиц является одной из составляющих атмосферы релаксации и уюта. Стоит квартира 18,5 миллиона рублей, что включает в эту сумму также услуги консьержа, отдельно стоящее здание паркинга на 4 этажа с лифтами, а также в 5-минутной доступности яхт-клуб, супермаркеты с местными деликатесами и парковая зона санатория «Золотой Колос».

2-комнатная квартира в Сочи, 35 м2, этаж 14, пентхаус

Эта квартира в Сочи характеризуется небольшим, всего в 35 м2, размером помещений с совмещённым санузлом и 2 изолированными комнатами. В квартире сделан дизайнерский ремонт, а из окон жители могут любоваться игрой волн Чёрного моря. Данное помещение расположено в 14-этажном доме на самом последнем этаже. Удалённость от береговой линии в 300 метров делает морское побережье с его пляжами более чем доступным. Стоимость квартиры всего 4 миллиона рублей, что для недвижимости бизнес-класса является очень незначительным показателем. И это притом, что дом расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой, что позволяет здесь с комфортом проживать, как человеку одинокому, так и целой семье с детьми.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"