Главная / Политика

Путин назвал основную задачу руководства России

Президент Российской Федерации Путин Владимир Владимирович в своей сегодняшней беседе с сопредседателями штаба высказал мысль о том, что основной и главной задачей руководства страны на ближайшие годы станет обеспечение роста экономики и внутренняя повестка. При этом отдельно глава государства подчеркнул, что, наравне с данными вопросами, также своё место будет занимать и тема поддержания обороноспособности страны. Но основное, на что будет делаться акцент – это внутренняя повестка, поскольку от этого будет зависеть обеспечение темпов роста экономики Российской Федерации и придание ей инновационного характера. Тем более что здесь речь идёт о таких направлениях развития, как здравоохранение, образование, промышленное производство – резюмировал Путин.

Если обратиться к предвыборной программе действующего президента, то в ней Путин 2018 главный упор сделал на решение вопросов, связанных с важнейшими направлениями, которые позволят двигаться вперёд и при этом поднимать уровень жизни россиян. Что касается вопросов обороноспособности страны, то в данном контексте выступление Путина затронуло и сферу безопасности, без которой просто невозможно противостоять современным угрозам. В частности, глава государства отметил, что ситуация в мире накалена настолько, что огонь войны может разгореться от любой искры. И если Россия будет сильной страной, то это позволит нивелировать внешние угрозы, с какой бы стороны они не исходили.

владимиров путин

Владимир Путин наш президент

Поскольку итоги выборов подведены и мировое сообщество признало их легитимность, то Владимир Путин поблагодарил всех специалистов своего штаба, выразив надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество. То есть, здесь уже речь шла не о том, чтобы и дальше продвигать действующего президента в массы, а о том, чтобы на местах выполнять стоящие задачи. Кроме этого на вид был поставлен тот аспект, что при обсуждении вопросов развития страны нужно принимать самое активное участие, формулируя собственное видение возникающих проблем и пути их решения. Также президент отметил, что только совместная работа в Центре и на местах позволит России не только планомерно продвигаться вперёд, но и во всеуслышание заявлять о себе и о своих правах. Ну а насколько у самого руководителя страны получается реализовывать собственные же амбициозные планы, достаточно посмотреть Путин одержал триумфальную победу, что только подтверждает его популярность у простого народа.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"