Главная / Общество

Алекс Лесли и Настя Рыбка задержаны в Таиланде

Десять граждан России задержаны в Таиланде местной полицией за проведение секс-тренинга для туристов. В числе задержанных – небезызвестный секс-тренер Алекс Лесли и его ученица Настя Рыбка.

Секс-тренинг

Инцидент произошел в одном из отелей в Паттайе поздним вечером воскресенья. Полицейские, прибывшие в гостиницу, обнаружили 43 российских туриста, ожидавших секс-тренинга. По словам туристов, они заплатили за участие в мероприятии по 20 тысяч бат (около 36 тыс. рублей). На тренинге их должны были научить доводить до оргазма своих партнеров. По итогам курса им обещали вручить сертификаты.

Людей, которые пришли поучиться сексуальным техникам, полицейские просто опросили и отпустили. А вот десятерых инструкторов доставили в участок.

Одного из секс-тренеров в итоге оштрафовали за слишком долгое пребывание в стране, еще троих - за незаконный въезд. Прочим секс-инструкторам предъявили обвинения в ведении трудовой деятельности без соответствующей визы.

На видеохостинге Youtube.com размещена видеозапись задержания, из которой следует, что в числе задержанных в Паттайе — секс-тренер Алекс Лесли (Александр Кириллов) и Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич).

По данным местной прессы, полиция в гостиницу прибыла по сигналу о незаконной организации секс-тренингов группой иностранцев от центра по координации международных преступлений королевской полиции Таиланда.

По словам задержанных, в тренингах участвуют только семейные пары из России. Граждан Таиланда среди них нет.

Чем знамениты Алекс Лесли и Настя Рыбка

Алекс Лесли и Настя Рыбка стали широко известны после недавнего скандала с расследованием оппозиционера Алексея Навального. Расследование Навального основано на анализе фотографий и видеозаписей Насти Рыбки, размещенных на ее странице в соцсети. Согласно выводам Навального, Настя Рыбка в качестве одной из представительниц эскорт-индустрии присутствовала при отдыхе на яхте миллиардера Олега Дерипаски и вице-премьера Сергея Приходько.

Алекс Лесли – секс-тренер, известный своими скандальными акциями. Настя Рыбка – его ученица.

Видео Навального запрещено решением Роскомнадзора.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!