Главная / Культура

Рома Зверь снял селфи-клип о «буднях социопата»

Российская рок-группа «Звери» представила своим поклонникам новый видеоклип, в котором рассказывается о «буднях социопата».

Новый клип

Клип снят на музыкальную композицию «Весело». О нем участники коллектива сообщили группы на своей официальной странице в социальных сетях.

Главную роль в видеоклипе, разумеется, исполнил фронтмен группы Роман Билык, больше известный как Рома Зверь.

Идея «селфи-клипа» - в том, чтобы рассказать о «буднях социопата», а также о его эмоциях и чувствах. Видео длится 3 минуты и 43 секунды. Главный герой не выходит из своего дома. Он танцует в одиночестве сам с собой в темной квартире, принимает душ, варит кофе, смотрит в окно и играет на гитаре.

По словам самих музыкантов, все съемки проводились в пределах одной квартиры. Там же проходил и монтаж видео.

Группа «Звери»

«Звери» - российская рок-группа, существующая с 2001 года. Группа была основана уроженцем Таганрога Романом Билыком. Выпустила семь студийных альбомов и более 20 видеоклипов.

Группа «Звери» - лауреат премии MTV Россия и премии «Дебют». На премии Муз-ТВ коллектив девять раз побеждал в номинации «Лучшая рок-группа». В 2004 участники группы получили премию MTV Europe Music Awards как «Лучший исполнитель России». В 2017 году видеоклип на песню «Корабли» был признан лучшим музыкальным видео на конкурсе «Окно в Европу».

Рома Зверь выпустил две автобиографические книги. Участвовал в фотопроектах.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!