Главная / Культура

Бузова откровенно о своей личной жизни

Буквально на днях корреспондентам нашего новостного агентства удалось в приватной обстановке побеседовать с самой известной тусовщицей, телеведущей и певицей, имя которой Ольга Бузова. При этом нам удалось выяснить, что девушка уже устала от того, что её личная жизнь находится в постоянном прицеле журналистов, охочих до «жареных» фактов и сплетен. И, чтобы раз и навсегда расставить все точки над i, Бузова рассказала о мужчинах, пытающихся за ней ухаживать, а также поделилась откровенностью о том, что наладила отношения с бывшим парнем.

В последнее время Бузова Инстаграм буквально кипел от предположений поклонников певицы, рассуждавших на тему ухаживаний за девушкой одного из участников телестройки «Дом 2» Романа Гриценко. Но, не успели утихнуть все эти сплетни и домыслы, как Сеть буквально взорвалась известиями о том, что Ольгу Бузову не обходит вниманием резидент камеди клуба Тимур Батрутдинов. И хотя сами молодые люди активно подогревали эти слухи, даже запустив утку о том, что якобы уже определена дата их свадьбы, дальше разговоров данные отношения так и не продвинулись.

бузова инстагра

Ольга Бузова: откровения

Говоря о своей личной жизни, которая в последнее время не приносит девушке ничего, кроме разочарований, на страничке Инстаграм Бузов говорится о том, что ей не хватает тех эмоций и ощущений, которые приносят свидания с парнем. Между тем, прогулки с молодым человеком рука об руку только в том случае могут принести столь желанные эмоции, если испытываешь по отношению к нему действительно сильные чувства. А поскольку того единственного встретить у поющей ведущей пока не получается, то остаётся только Бузову песни исполнять с тем намёком, что девушка свободна для отношений.

Между тем, корреспондентам нашего новостного агентства удалось выведать у телеведущей, что буквально недавно она стала общаться со своим бывшим парнем Тимофеем Майоровым. Если же помониторить Ольгу Бузову Инстаграм, то можно найти информацию о том, что расстались молодые люди в связи с тем, что девушка заподозрила своего бой-френда в измене с Аллой Михеевой. При этом на наше замечание о том, что в одну реку нельзя войти дважды, девушка ответила в том смысле, что ей известны пары, которые делали это два, три и даже четыре раза. Между тем, если смотреть Бузова клипы, то можно предположить, что к Тимофею поющая ведущая не испытывает любовных чувств. Впрочем, из разговора с певицей данный факт также нам удалось установить, но с той лишь оговоркой, что если бы молодые люди познакомились буквально только что, то были бы вместе и уже не расставались – резюмировала девушка.

бузова инстагр

Популярность, строящая преграды

Сегодня Бузова песни, как и снятые по их мотивам клипы, привлекают внимание общественности, что может говорить о безусловной востребованности творчества исполнительницы. При этом эксперты и критики неизменно акценты ставят на тот факт, что её популярность растёт небывалыми темпами. Однако это сказывается не только на том, что поющая ведущая собирает на своих концертах стадионы и самые крупные концертные площадки. Обратной стороной популярности всегда было одиночество и реальная нехватка времени для построения собственного счастья. И в данном случае с Ольгой Бузовой произошло то же самое, хотя явных и тайных поклонников у девушки хоть отбавляй.

Совсем недавно средства массовой информации обсуждали вопрос о том, откуда же появилось на безымянном пальце певицы красивое кольцо с крупным изумрудом? И хотя даже нашему агентству Ольга не раскрыла этого секрета, мы берёмся предположить, что это подарок того же тайного воздыхателя, который немногим ранее прислал звезде несколько тысяч живых роз. И конечно, это вряд ли резидент камеди клуба, поскольку Бузова и Батрутдинов поддерживают лишь дружеские отношения, о чём молодые люди не раз акцентировали внимание своих фанатов. Между тем, певица продолжает строить свою карьеру, снимая клипы и принимая участие в светских мероприятиях. Кстати, интересным можно назвать тот факт, что Бузова со своим клипом на песню Wi-Fi увеличила продажи БДСМ-мебели, что также говорит о безусловной популярности поющей телеведущей.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!