Главная / Культура

Джигарханян: семейный конфликт продолжается

Семейный конфликт народного артиста, который последних несколько месяцев продолжает будоражить умы общественности, давно уже затмил былую славу Армена Борисовича как актёра. Несмотря на это обстоятельство, сегодня Джигарханян является самым цитируемым средствами массовой информации персонажем. И, поскольку этот конфликт втягивает в свой водоворот всё новые лица, события и персонажи, то и конца ему не видно. Тем более что Джигарханян последние новости вскрывают всё новые подробности его семейной, личной и профессиональной жизни. И вот теперь ведущие ток шоу «Пусть говорят» вытащили на свет Божий бывшую тёщу артиста Лидию Цымбалюк, поскольку из её уст можно было услышать немало интересных фактов и подробностей.

Между тем, как только эта женщина вышла в студию, то первым делом она заявила о своей тяжёлой болезни, которой ей недосуг заниматься в силу того обстоятельства, что она решает проблему собственной дочери. Казалось бы, причём здесь болезнь Лидии Цымбалюк, тем более что в студии в это время обсуждали Джигарханян новости с квартирой артиста и Татьяны Власовой на Арбате, которая якобы досталась Никасу Сафронову. Но, судя по всему, такой выпад со стороны женщины был запланирован сценаристами ток шоу, поскольку это обстоятельство наверняка должно было заинтриговать зрителя, прильнувшего к экранам телевизоров. Тем более что ведущий никак не отреагировал на эту реплику женщины и продолжил обсуждать о Джигарханян последние события, как ни в чём не бывало.

джигарханян и виталина последние

Джигарханян новости сегодня

Касательно информации о том, что квартира, в которой Армен Джигарханян проживал последних несколько лет, и которая якобы досталась Никасу Сафронову, наши корреспонденты дают справку о том, что на самом деле она не имеет под собой никаких оснований. Известный художник также опровергает данную информацию, акцентируя при этом, что он просто порекомендовал тогда ещё супружеской паре хорошего риэлтора. Причём Джигарханян и Виталина не преминули воспользоваться этой рекомендацией, и прибегнули к услугам специалиста в области недвижимости. И вот именно это специалист, по последним уточнённым данным, приобрёл недвижимость народного артиста для себя лично, оформив её на свою фирму, а необходимое количество денег перевёл на личный счёт Армена Борисовича.

Между тем, адвокат народного артиста, проведя собственное независимое расследование, высказал мысль о том, что с этой квартирой не всё так гладко, как это пытаются представить общественности. Так, если посмотреть о Джигарханян новости сегодня с более пристальным вниманием, то можно увидеть, что артист не является единоличным собственником недвижимости. Свою долю здесь также имеет третья жена Джигарханяна Татьяна Власова, стоимость которой оценивается в 15 миллионов рублей. А поскольку Виталина Цымбалюк Романовская реализовала эту долю юридическому лицу, то здесь просматривается желание последней экс-супруги выжать из квартиры Татьяну Сергеевну. Если же учесть тот факт, что Армен Борисович с этой сделки ничего не получил, согласно заявлению адвоката, то здесь налицо мошенническое деяние – резюмировал представитель артиста.

джигарханян и виталина последние новости

Джигарханян и Виталина

В прямой эфир многих центральных телеканалов уже не раз выходили сюжеты о разводе известного отечественного артиста и украинской пианистки. При этом ещё ни разу новости Джигарханян и Виталина не рассказывали о том, что экс-супругам удалось встретиться в одном из ток шоу. Между тем, это не мешает народному артисту и уже пожилому человеку беззастенчиво обвинять девушку во всех смертных грехах. Сама же Цымбалюк Романовская, опровергая все обвинения, не раз высказывала пожелание встретиться со своим бывшим супругом в одной студии, чтобы расставить все точки над i. Однако Армен Борисович всегда присылал вместо себя официального представителя, что в итоге и натолкнуло экс-супругу на необходимость подать заявление в суд о защите чести и достоинства. Ведь необоснованные и неподтверждённые обвинения в воровстве считаются клеветой и являются уголовно наказуемым деянием.

Отдельный разговор у Виталины Цымбалюк Романовской назрел к своей бывшей помощнице Элине Мазур. Ведь Джигарханян последние новости сегодня красноречиво говорят о том, что женщина просто решила таким образом заработать денег. Тем более что Мазур обвинила Виталину в громком похищении пожилого артиста, параллельно уверяя аудиторию в том, что сама пала жертвой жестокого обмана Цымбалюк Романовской. Но, как выяснилось позже, увещеваниям женщины никто не поверил, а даже наоборот, привёл к пониманию того факта, что именно Элина Мазур является причиной разрушения брака Виталины и Армена. Ведь о разводе никто и не помышлял, и супружеская пара, к тому же, мечтала усыновить близнецов с тем, чтобы ещё больше укрепить брачные узы.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!