Главная / Культура

Бузова вызвала омерзение у своих поклонников

Эпатажная и раскрепощённая на сцене, известная телеведущая и певица Ольга Бузова довольно часто напоминает общественности о своём существовании весьма неоднозначными выходками. Так, ещё совсем недавно средства массовой информации буквально кипели в возмущении от поведения ведущей на одном из прямых эфиров телешоу «Дом 2». Тогда Бузова прямо на глазах участников проекта ни с того ни с сего стала поглаживать флейту по всей длине, да с таким томным видом, что даже самые стойкие молодые люди пришли в смущение. А девушки, участницы реалити шоу, даже были вынуждены прикрываться и смущённо хихикать, в то время как Ольга, соблазнительно облизнув флейту, закончила своё выступление эротичным изгибом.

Не успела пресса отшуметь по поводу этой выходки, как Бузова Инстаграм пополнился новым снимком провокационного содержания, на котором поющая девушка буквально облизывает микрофон. При этом она делает это настолько эротично, что многие фолловеры приходят к пониманию сексуальной озабоченности звезды. И действительно, если послушать Ольгу Бузову с последних её интервью средствам массовой информации, то она практически всегда упоминает о том, что в её жизни очень давно не было мужчины. И в данном случае фотография поющей ведущей, облачённой в яркий концертный костюм, с завитыми наращенными волосами тёмного цвета, которая с призывным взглядом лижет микрофон, уже не выглядит сколь-нибудь вызывающе.

бузова инстагра

Ольга Бузова сегодня

Безусловно, публикация фотографий подобного характера преследует одну единственную цель – привлечь к Инстаграм Бузов ещё больше внимания со стороны общественности. И не потому, что девушка испытывает какой-то недостаток внимания, сколько потому, что широта пользовательской аудитории не имеет границ. А раз так, то почему бы не использовать некоторые инструменты дополнительного воздействия, чтобы эти границы раздвинуть ещё немного дальше, ещё немного шире. Как итог, на Ольгу Бузову Инстаграм уже теперь подписано более 12 миллионов человек, и число пользователей постоянно ширится.

Если принять во внимание то обстоятельство, что Ольга Бузова Инстаграм использует не только как инструмент коммуникации со своими подписчиками, но и как источник дополнительного дохода, то стремление расширять в непрерывном режиме сеть фолловеров кажется вполне нормальным явлением. И пусть комментарии к последней фотографии носят явно негативный характер, тем не менее, это уже не имеет значения. Ведь о телеведущей и певице говорят, в том числе и на центральных телеканалах, поэтому все используемые для этого средства хороши, пусть они и имеют отрицательный оттенок. Тем более что это приводит, в том числе, и к тому, что Бузову песни более активно скачивают, а значит, её слушают, ею восхищаются и ей завидуют.

бузова инстагр

Загадки от Ольги Бузовой

Невзирая на все перипетии и скандалы, которые с завидным постоянством возникают вокруг светской львицы, Бузов стремительно продвигается вперёд к вершинам российского, а затем и мирового шоу бизнеса. И первый шаг к Олимпу мировой известности уже сделан – певица буквально на днях закончила работу над своим клипом на песню Wi-Fi, в котором также принял участие специально приглашённый гость. Конечно же, здесь речь идёт о «самом красивом преступнике США» Джереми Миксе, загадочное фото которого с Бузовой появилось недавно в социальных сетях.

Если говорить о фотоснимке с жителем Соединённых Штатов Джереми Миксом, то на нём девушка стоит рядом с мужчиной, положив свою руку ему на плечо и при этом ощущая его руку у себя на талии. И в этом случае ничего предосудительного нет, поскольку Бузова песни из своего репертуара довольно часто сопровождает самыми различными жестами и позами. Но здесь речь идёт о том, что на певице надет лишь только откровенный боди, а у её спутника и вообще обнажён торс. И, как прокомментировали этот снимок фолловеры, в последнее время знаменитая Ольга Бузова вообще перестала стесняться, каких бы то ни было, тем, рассказывая, в том числе, даже о своих сексуальных предпочтениях и тайных желаниях. Хотя, если принять во внимание тот факт, что буквально недавно Бузова отреклась от Тимура Батрутдинова, то это может говорить лишь о том, что в жизни девушки наконец-то появился новый мужчина. А это значит, что её поведение может очень даже измениться, но не факт.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!