Главная / Общество

Бузова и Батрутдинов назначили дату свадьбы

Средства массовой информации, как и многочисленные поклонники талантов самых известных холостяков на отечественном телевидении Бузова и Батрутдинов, внимательно следят за событиями, которые разворачиваются вокруг этой пары. И пока ни сама певица, ни её воздыхатель резидент Comedy Club, не дают никаких комментариев по поводу своих отношений, журналисты сумели раздобыть информацию о том, что молодые люди уже даже обдумываю детали своего бракосочетания. Фактически, здесь речь идёт о том, что Тимур Батрутдинов и Бузова не просто решили пожениться, но и назначили место и дату собственной свадьбы. Так, в распоряжении корреспондентов нашего новостного агентства есть сведения о том, что свадьба пары самых известных холостяков состоится 28 октября текущего года в Барселоне.

Если учесть тот факт, что с начала 2018 года Ольга Бузова и Батрутдинов искусственно подогревают интерес общественности к собственным персонам, то гарантировать достоверность информации о предстоящем бракосочетании мы не берёмся. Конечно, в данном случае в пользу правдивости этих сведений может выступить тот факт, что пара буквально несколько недель назад вернулась с совместного отдыха из Таиланда. С другой стороны, в СМИ была опубликована информация о том, что якобы певица открыла своё сердце для мужчины, но это не резидент камеди клуба. Исходя из этого, можно предположить, что Бузову и Батрутдинова попросту «женили» их поклонники, в то время, как между молодыми людьми существует всего лишь дружба. Однако это может быть правдой, поскольку в последнее время девушка старается избегать нездорового интереса к собственной персоне, и даже закрыла свой Инстаграм для посторонних пользователей.

харламов батрутдинов

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов

Чтобы выяснить все подробности и саму возможность предстоящего бракосочетания, наши корреспонденты связались с источником, близким к молодым людям, и выяснили, что здесь не всё так очевидно. В частности, здесь речь идёт о свадьбе, но с той оговоркой, что Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов пойдут к алтарю только в том случае, если к назначенной дате кто-нибудь из пары не найдёт себе вторую половинку. Таким образом, здесь речь может идти о простом троллинге, несмотря на то обстоятельство, что поклонники телеведущей очень рады за сделанный ею выбор. Правда, если в лагере певицы стоит атмосфера умиротворённости и всеобщей эйфории, то в противоположном лагере такие настроения не поддерживаются, поскольку поклонники Тимура не в восторге от его выбора. Но, как бы то ни было, мнения сторонних людей здесь неуместны, поскольку сами Батрутдинов и Бузова вместе должны решать свою судьбу.

На фоне заявлений подобного характера стоит отметить, что после возвращения с отдыха молодые люди довольно часто проводят вместе своё свободное время, демонстрируя друг к другу нежные чувства. Это и позволяет делать выводы о том, что Бузова и Батрутдинов пара, а их отношения простираются далеко за рамки дружбы. А поскольку Ольгу Бузову и Тимура Батрутдинова также видят вместе и в рабочее время (молодые люди вместе снялись в рекламе модной коллекции ко Дню влюблённых), то многие просто надеются, что курортный роман получит продолжение. При этом фолловеры буквально завалили влюблённых вопросами, когда же они, наконец-то, объявят всем, что пара, чтобы снять все недосказанности.

тимур батрутдинов

Реальность событий

Несмотря на то обстоятельство, что социальные сети, как и средства массовой информации, буквально кипят страстями по предметам своего воздыхания, Бузова и Батрутдинов последние несколько дней хранят олимпийское спокойствие и молчание. В частности, девушка вообще никак не комментирует многочисленные публикации касательно её с Тимуром бракосочетания, что наталкивает на мысли определённого характера. Если же не нагнетать обстановку и не торопить события, то становится понятным, что вся эта шумиха может быть просто очередным пиар ходом с тем, чтобы общественность не забывала о молодых людях на фоне событий иного характера. С другой стороны, нельзя исключать и тот факт, что таким образом фанаты и поклонники Ольги и Тимура высказывают свои видения отношений пары.

Если послушать мнение психолога, то Бузова и Батрутдинов, новости о которых последнее время будоражат умы наших соотечественников, скорее всего, имеют серьёзные виды друг на друга. И не потому, что здесь речь идёт о недвусмысленных воздыханиях Тимура или о таинственном молчании Ольги. Куда большее значение имеет то обстоятельство, что сегодня встретить на Олимпе шоу бизнеса реально подходящую партию очень проблематично. Что касается этой пары молодых людей, то здесь всё говорит в пользу их серьёзности намерений, от соответствия возраста, до работы на одном телеканале и участии в совместных проектах. Тем более что Бузова зарабатывает неплохие деньги, поэтому и здесь никаких подвохов ожидать не приходится.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!