Главная / Общество

Тимур Батрутдинов рассказал о своих отношениях с Бузовой

Постоянный резидент популярного шоу Comedy Club, выходящего на федеральном телеканале ТНТ, шоумен Тимур Батрутдинов рассказал корреспондентам нашего новостного агентства о том, что слухи об их отношениях близкого характера с Ольгой Бузовой слишком преувеличены. При этом он попросил передать своим фанатам информацию о том, что они не собираются, во всяком случае, в ближайшей перспективе, жениться. Также молодой человек акцент поставил на том обстоятельстве, что ни о каком пиаре здесь речи не ведётся. Фактически, он высказал мысль о том, что Тимур Батрутдинов и Бузова всего лишь старинные друзья, знающие друг друга уже не один год.

В данном контексте стоит напомнить нашему читателю, что слухи о том, что Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов пара, появились в сети сразу после съёмок новогоднего выпуска передачи Comedy Club. А появившиеся в социальных сетях фотографии с совместного отдыха молодых людей на Таиланде только укрепили это утверждение. При этом фанаты звёздной пары даже нашли довольно много фактов из их личной жизни, которые так или иначе подтверждают схожесть их характеров. Таким образом, можно однозначно утверждать, что Тимур Батрутдинов и Ольга очень даже подходят друг для друга. Причём не только по своим взглядам на жизнь, но и с точки зрения внешней привлекательности.

камеди клаб

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов: проверка на совместимость

Сразу стоит отметить тот факт, что на данный момент Тимур Тахирович Батрутдинов проводит свой отпуск на острове Пхукет вместе с Бузовой. И, как уверяют их поклонники и фанаты, всё дело здесь в том, что Батрутдинов и Бузова пара, которая может уже в очень скором будущем оформить свои отношения официально. Тем более что у молодых людей одни мечты на двоих – встретить свою половинку и подарить ей свою любовь. Если же заглянуть на страничку Тимур Батрутдинов Инстаграм, то можно узнать, что ради поиска своей любви молодой человек даже ходил на шоу «Холостяк». Правда, из этой затеи ничего не вышло.

В данном контексте стоит напомнить, что и у Ольги Бузовой личная жизнь не задалась, поэтому сейчас она пребывает в активном поиске. Если же учесть то обстоятельство, что резидент камеди Тимур Батрутдинов подходит девушке по всем параметрам, даже по возрасту, росту и комплекции, то, как зрелый и состоявшийся мужчина, он выглядит весьма завидным женихом. Но что ещё более привлекательно в паре Бузова Батрутдинов, так это тот факт, что они оба одинаково знамениты и востребованы. Наравне с этим, как и Тимур Батрутдинов клаб, так и ведущая «Дом 2» Бузова, способна с иронией относится к собственным недостаткам, что опять же говорит о гармонии между молодыми людьми.

казань видео

Прочие совпадения звёздной пары

Наличие отменного чувства юмора и финансовая обеспеченность, конечно, не является залогом счастливого супружества. Между тем, шоумен и резидент камеди клаб Тимур Батрутдинов работает на одном телеканале с Бузовой, поэтому у молодой пары даже подозрений никаких не сможет возникать по поводу того, где один из них проводил съёмки и чем конкретно занимался. То есть, здесь речь идёт о полном соответствии графиков, что весьма значимо в семейных отношениях звёздных пар. Ну а тот факт, что молодые люди являются давними друзьями, позволяет говорить о том, что они наверняка знают, чего ожидать друг от друга в той или иной ситуации.

Внешняя привлекательность пары Бузова Батрутдинов считается среди их поклонников тем фактором, который имеет реальную силу, способную настроить молодых людей на романтические отношения. При этом последние Тимур Батрутдинов видео-записи говорят о том, что он, как и его избранница, очень любит свою маму, что также является достаточно веским аргументом. Ну и конечно, молодые люди просто обожают животных, поэтому у них всегда найдутся темы для бесед, даже спустя многие годы совместной жизни. Таким образом, можно однозначно сказать, что Батрутдинов и Бузова пара, и никакой пиар-компании здесь не проводится.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!