Главная / Культура

«Соло: Звёздные войны. Истории». Раскрыт сюжет нового спин-оффа звёздных войн

Не успела по всем мировым кинозалам отгреметь премьера восьмого эпизода фильма звёздные войны с интригующим названием «Последние джедаи», как кинокомпания Disney вбросила новость о том, что у неё готово продолжение этой киносаги. В частности, здесь речь идёт о том, что уже меньше, чем через полгода, зрителя познакомят со спин-оффом фантастической саги «Соло: Звёздные войны. Истории». Данный эпизод, в отличие от картины звёздные войны джедаи, рассказывает о жизни молодого контрабандиста Хана Соло и о том, как он на заре своей карьеры познакомился с Чубаккой, ставшим впоследствии его сообщником и самым преданным другом.

Работу над спин-оффом киностудия поручила известному мастеру фантастического жанра, режиссёру Рону Ховарду. И в своём недавнем интервью средствам массовой информации он немного приоткрыл секрет сюжета новой картины, рассказав, что фильм звёздные войны о Хане Соло также повествует и о темнокожем бароне-администраторе Облачного города Лэндо Калриссиане, который проиграл главному герою космический корабль «Тысячелетний сокол». При этом отдельный акцент был поставлен на то обстоятельство, что данный герой уже появлялся в фильме звёздные войны 2017, а также в пятом и шестом эпизодах – «Империя наносит ответный удар» и «Возвращение джедая».

Звёздные войны: последний фильм

Согласно уверениям кинокритиков, вышедший не так давно эпизод «Последние джедаи» буквально вдохнул новую жизнь в фантастическую сагу о космических приключениях. И в данном случае нужно просто звёздные войны смотреть онлайн с тем, чтобы понять, насколько привлекательным сюжетом он обладает. Что касается приключений Хана Соло, то фильм звёздные войны онлайн о дерзких подвигах главного героя зрителю расскажет 24 мая 2018 года, поскольку именно на эту дату назначена российская премьера.

Несмотря на приоткрытую завесу тайны, не совсем прояснилась ситуация касательно того, о чём же будет повествовать звёздные войны последний фильм своему зрителю. Между тем, досконально известно, что это будет второй полнометражный спин-офф, события в котором будут относиться ко времени между 3 эпизодом и первым спин-оффом изгой-один. Также стоит отметить, что здесь речь будет вестись о приключениях молодого Хана Соло во времена, когда он ещё не был знаком с Оби-Ван Кеноби и Люком Скайуокером. Ну а чтобы выяснить все подробности приключений главных героев, придётся немного подождать с тем, чтобы смотреть звёздные войны на больших экранах страны. Тем более что кинокомпания уже официально объявила о том, что съёмки всех сцен картины завершены, и начался процесс монтажа.

Альтернативные проекты Disney

Как уже было сказано выше, «Последние джедаи» дали хороший толчок к тому, чтобы заинтриговать зрителя. И, как сумели выяснить корреспонденты нашего новостного агентства, спин-офф о приключениях Хана Соло – это не последний фильм из фантастической саги. Так, зрителя ещё ожидает звёздные войны эпизод IX, о котором лишь известно, что над ним работает режиссёр, создавший «Мир Юрского периода», Колин Треворроу. Также известно, что дата премьерного показа этого эпизода назначена на 2019 год.

Ещё есть информация о том, что в планах кинокомпании снять спин-офф о приключениях Боба Фета. Причём интересным в данном контексте может показаться информация о том, что даже если скачать звёздные войны и пересмотреть все части, то можно и не заметить этого персонажа. По сути, Боба Фета можно назвать незначительным персонажем, который, между тем, получил любовь поклонников фантастической киносаги. Но, как бы то ни было, об этой части, в противовес фильму «Звёздные войны: последние джедаи», совершенно ничего не известно, даже имени режиссёра, который будет работать над его созданием. Хотя, некоторая информация, всё же, есть – спин-офф выйдет в прокат не ранее 2020 года.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!