Главная / Общество

Диана Шурыгина и Сергей Семёнов: новая встреча

Практически весь прошедший год самым обсуждаемым событием была скандальная история, рассказывающая о том, как молодая девушка Диана Шурыгина подверглась сексуальному насилию со стороны 21-летнего студента. И, как удалось доказать следствию, действиям сексуального характера девушка подверглась в момент, когда она не могла контролировать свои действия. Фактически, здесь речь идёт о том, что Сергей Семёнов попросту воспользовался ситуацией, когда Диана находилась в алкогольном опьянении, и вступил с ней в половой контакт. Сам же молодой человек настаивал, что всё происходило по обоюдному согласию, но Фемида не вняла данным утверждениям.

В данном контексте корреспонденты нашего новостного агентства напоминают, что по горячим следам в эфир была выпущена передача с Андреем Малаховым «Пусть говорят». И вот теперь история Диана Шурыгина пусть говорят получила продолжение – девушка встретится со своим злым гением в программе «Прямой эфир» с ведущим Андреем Малаховым на телеканале Россия-1. Возможность же встретиться лицом к лицу у молодых людей появилась в силу того обстоятельства, что вот уже как пару дней Сергей Семёнов на свободе после того, как его условно-досрочно освободили из мест заключения. Кстати, передача выйдет в прямом эфире уже сегодня, 12 января 2018 года, вечером.

диана шурыгин

Сергей Семёнов и Шурыгина: что будет?

Тот факт, что молодого человека признали виновным в изнасиловании, привёл его к тюремному сроку на 8 лет в качестве наказания за деяние, которое, по сути, он совершил по согласию. Тому доказательством может послужить и тот факт, что Сергей Семёнов освобождён досрочно, несмотря на то обстоятельство, что статья, по которой он отбывал срок, не предусматривает действий подобного характера. С другой стороны, если посмотреть последние фото Дианы Шурыгиной, то и для неё амнистия для молодого человека стала настоящим откровением. Между тем, этот факт можно уже со всей ответственностью назвать свершившимся, а вот что из этого выйдет, можно будет увидеть сегодня вечером.

Отдельного внимания заслуживает тот факт, что свою скандальную славу история Сергей Семёнов – Шурыгина получила благодаря блогеру Николаю Соболеву, который традиционно принимал участие во всех выпусках с участием провокационной Дианы. Между тем, как выяснили наши корреспонденты, в сегодняшней передаче г-на Соболева зритель не увидит. Зато здесь собственной персоной будет присутствовать Павел Пятницкий, который также заработал на скандальной истории себе не одно очко, исполняя роль этакого критика и блюстителя нравов. Ну а тем нашим соотечественникам, которые не смогут сегодня посмотреть «Прямой эфир», можно порекомендовать Диана Шурыгина видео отчёт посмотреть, который наверняка появится в Рунете после эфира.

диана шурыгиной

Так почему Семёнов на свободе?

Согласно неподтверждённой информации, за участие в передаче «Пусть говорят» образца 2017 её главные герои получили по 1 миллиону рублей в качестве гонорара. И, как говорят Сергей Семёнов новости последнего дня, эти деньги молодой человек перевёл на счета одного из детских домов. Отсюда в колонию, где парень отбывал срок, приходили письма с просьбами о его досрочном освобождении. Возможно, это в итоге и возымело действие, как и то обстоятельство, что Семёнов вёл себя на зоне в соответствии с установленными правилами, не нарушая порядка.

Между тем, мама девушки, узнав об освобождении насильника её дочери, пришла в настоящий ужас, предположив, что их спокойной жизни пришёл конец. Что касается самой пострадавшей, то Инстаграм Дианы Шурыгиной сохраняет олимпийское хладнокровие и спокойствие, никак не реагируя на новости последних дней. При этом эксперты предполагают, что здесь речь идёт о тонкой политике давления на Сергея Семёнова, которая выражается в полном игнорировании любой информации, которая так или иначе относится к молодому человеку. И тот факт, что мать Шурыгиной высказалась об освобождении Сергея Семёнова в недвусмысленной форме, может говорить только о том, что поведение всей семьи девушки соответствует какому-то сценарию, строго расписанному по ролям.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!