Главная / Экономика

Эмблема выборов президента 2018 сердце, что обозначает

Предвыборная кампания в России набирает обороты, поэтому на высшем уровне было принято решение разработать логотип, который мог бы визуализировать концепцию этого действа. В итоге на суд общественности представлена, а затем и утверждена эмблема выборов президента 2018 сердце, символизирующая патриотичность и прозрачность предстоящей кампании. И, как передают наши корреспонденты, эмблема выборов президента сердце была выбрана из сотни прошедших отбор эскизов, на каждом из которых можно было встретить олицетворение предстоящего действа в том, или ином аспекте.

Интересным можно назвать тот факт, что на выборы президента России эмблема отличается простотой дизайна, хотя и передаёт основную идею. В частности, здесь речь идёт об обыгранном совпадении даты на фоне развевающегося триколора – символа государственности. При этом эксперты отметили тот факт, что выборы президента России 2018 эмблема выполнена на белом фоне, что символизирует чистоту предвыборной президентской гонки.

эмблема выборов президента 2018 сердце

Выборы президента России: эмблема и её особенности

Как сумели выяснить наши корреспонденты, не все наши соотечественники однозначно относятся к выбранному варианту логотипа. Если же учесть тот факт, что за свою работу дизайнеры взяли порядка 37 миллионов рублей, в то время как эмблема выборов президента 2018 фото говорят о том, что она не стоит и половины этих денег, то здесь напрашиваются вопросы определённого характера.

В данном контексте стоит отметить, что всего в бюджет избирательной кампании заложено чуть более 770 миллионов рублей. И в данном случае эмблема выборов президента РФ 2018, стоимость которой можно назвать чрезмерной, вызывает если не недоумение, то некоторую растерянность. Особенно если рассматривать эту проблему в призму государственного бюджета, денег в котором не хватает на реализацию приоритетных проектов.

эмблема выборов президента 2018

А что же общественность?

Безусловно, эмблема выборов президента 2018 сердце фото за 37 миллионов рублей возмутила наших соотечественников. В частности, в сети интернет стали появляться комментарии о том, что компания разработчика попросту по-лёгкому «срубила» денег. Причём она даже не потрудилась хоть как-то прокреативить свою разработку, приняв за основу развевающийся триколор, который в таком виде уже встречается в одной из рекламных кампаний. Таким образом, представленная эмблема выборов президента 2018 года стала одним из самых простых вариантов, которые были предложены на суд общественности.

На фоне столь широкого общественного резонанса наши корреспонденты задаются вопросом – а зачем вообще нужна официальная эмблема выборов президента? Ведь она не несёт с собой смысловой нагрузки, о которой наши соотечественники вообще не подозревали бы. Да, прозрачность предстоящего мероприятия, да, его легитимность, да, чистота предвыборной гонки – и что? За это нужно платить баснословные деньги? Ведь каждая предвыборная кампания у нас проходит под этим лозунгом, так почему бы просто не взять за основу общий шаблон и просто менять в нём даты? Нет, в таком случае некоторые лица, особо приближённые к кормушке, не смогут приобрести определённые финансовые выгоды, что сведёт на нет саму необходимость проводить мероприятия подобного порядка.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!