Главная / Политика

Путин объявил об участии в выборах президента в четвёртый раз

На сегодняшней встрече Владимира Путина с работниками нижегородского автомобильного завода, действующий глава государства сообщил, что намерен принять участие в предстоящих президентских выборах. При этом он акцентировал, что лучшего места для заявления подобного характера придумать невозможно. Также Владимир Путин поблагодарил собравшихся за поддержку сразу после того, как утихли продолжительные скандирования «ГАЗ за Вас».

В данном контексте наши корреспонденты отмечают, что буквально несколько часов назад действующий президент России посетил форум «Доброволец России 2017», на котором его также просили сообщить о принятом решении. Однако здесь Путин лишь отделался обещанием о том, что сделает это очень скоро. При этом он не преминул спросить у волонтёров, поддержат ли они его кандидатуру, если он примет положительное решение. На что естественно услышал многоголосое «Да».

выборы президента

При выступлении перед волонтёрами Владимир Путин отметил, что решение о своём участии в выборах президента России он будет принимать с акцентом на сегодняшний разговор и реакцию аудитории. Также он подчеркнул, что стимулирующим к тому поводом может выступать только желание и стремление улучшить жизнь простого человека.

выборы президента 2018

В данном контексте наши корреспонденты напоминают читателю, что в течение всего 2017 года действующего главу государства не один раз просили озвучить своё решение касательно участия в предстоящих президентских выборах. Но каждый раз Путин уходил от ответа, отмечая, что время для столь ответственного решения ещё не наступило. И это притом, что многие отечественные средства массовой информации заявляли, что о своём решении Путин, скорее всего, сообщит ещё до съезда партии «Единая Россия», намеченного на 22-23 декабря. И, как видим, они были правы, поскольку Владимир Владимирович уже дал своё согласие на участие в выборах президента Российской Федерации, которые состоятся в марте 2018 года.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"