Главная / Культура

Алисия готова расхищать. Трейлер новой «Лары Крофт»

Фабрика грёз, несмотря на всю свою мощь и способность претворять в реальность самые сложные кинематографические проекты, считается не самым серьёзным игроком среди кинокомпаний, занимающихся экранизацией видеоигр. Между тем, геймеры всего мира всё ещё вынашивают надежду на то, что однажды Голливуд всё же сумеет создать нечто действительно колоссальное. И в данном случае новый проект фильма «Tomb Raider: Лара Крофт» в глазах пользователей выглядит этаким лучиком надежды, способным опустошить кошельки наших современников, параллельно завоевав доверие и признание авторитетных кинокритиков.

Корреспонденты нашего информационного портала сообщают прогрессивному читателю о том, что буквально на днях в сети интернет появился трейлер нового фильма «Tomb Raider: Лара Крофт», в котором главную роль играет оскороносная актриса родом из Швеции Алисия Викандер. Интересным при этом для наших корреспондентов показался тот факт, что сама Алисия с самого детства просто обожает серию игр Tomb Raider, что позволяет надеяться на качественную передачу образа главной героини в одноимённом фильме.

Согласно уверениям экспертов, актриса Алисия Викандер по некоторым позициям уступает своей предшественнице Анджелине Джоли, которая снялась в первых двух частях этого фильма. Между тем, если более внимательно посмотреть ролик с трейлером фильма, то приходит понимание того факта, что Алисия если и уступает Джоли, то не в самых ключевых моментах, что не может не радовать поклонников жанра. И это притом, что новоиспечённая Лара активно передвигается по джунглям, без промахов стреляет из лука, отважно прыгает в объятия бушующей водной стихии, дерётся и преодолевает смертельно опасные препятствия, перманентно рискуя жизнью.

В данном контексте стоит отметить, что сюжет картины «Tomb Raider: Лара Крофт» строится на основе игры Tomb Raider 2013 года. Здесь вся ситуация сводится к тому, что Лара Крофт, дочь известного археолога, погибшего при неизвестных обстоятельствах и оставившего дочери в наследство свою корпорацию и видеозавещание, вместо того, чтобы наслаждаться жизнью богатой наследницы, отправляется на загадочный остров в поисках гробницы под названием «Мать смерти». Однако прежде, чем получить известность в статусе расхитительницы гробниц, Ларе предстоит не только точно следовать инструкциям отца, но и столкнуться с немалым количеством испытаний, многие из которых таят в себе смертельную опасность. Таким образом, богатая наследница на протяжении всего фильма проверяет на прочность свои моральные и физические устои, параллельно не забывая давать отпор врагам, истинную мощь которого девушке ещё только предстоит узнать.

В завершении нашего эссе, стоит добавить, что, наравне с Алисией Викандер, в фильме также принимают участие Уолтон Гоггинс и Доминик Уэст. В качестве режиссёра картины выступил Роар Утхауг, фильмография которого пока не блещет громкими проектами. Сценарий же к фильму вышел из-под пера Женевы Робертсон-Дуорет. Ожидается, что расхищать кошельки российского зрителя обновлённая Лара Крофт начнёт уже в марте 2018 года.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!