Главная / Происшествия

В Петербурге 22-летний пациент порезал врача больницы и покончил с собой

7 ноября в Красносельскую районную больницу, что в Санкт-Петербурге, за медицинской помощью обратился 22-летний молодой человек с подозрением на отравление неизвестным химическим веществом. И, как удалось установить врачу, который проводил обследование, в данном случае речь шла о препарате наркотического содержания. Фактически, здесь говорится о банальной передозировке, что в итоге и привело к агрессии со стороны пациента, который совершил нападение на медицинского сотрудника.

Как выяснили корреспонденты нашего информационного портала, 22-летний молодой человек во время получения медицинской помощи проявил агрессию и, разбив стекло в шкафу, осколком порезал себе руку и нанёс ранение медику. После этого неадекватный посетитель покинул пределы поликлиники, и скрылся в парадной одного из домов по Ленинскому проспекту. На место происшествия была вызвана следственная бригада, которая впоследствии обнаружила тело пациента под окнами здания, в котором он скрывался от врачей.

Источник, близкий к Следственному комитету по Санкт-Петербургу, рассказал нашим корреспондентам о том, что неадекватный посетитель медицинского учреждения после нападения на медика покончил с собой, выбросившись с 23 этажа высотного здания. По данному факту следственные органы Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу начали доследственную проверку, направленную на выяснение всех обстоятельств дела. После этого специалистами будет дана правовая оценка ситуации, с учётом которой будет принято процессуальное решение.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!