Главная / Политика

Ксения Собчак – открытая и загадочная личность

Среди публичных персон России Ксения Собчак занимает особое положение. Люди относятся к этой женщине по-разному, с диаметрально противоположным отношением. От обожания до презрения и полного неприятия всех ее поступков. Но все едины в одном – равнодушных по отношению к Ксении Собчак попросту нет.

Она служит хорошим раздражителем для оппонентов и примером для подражания для поклонников. Инстаграм Ксении Собчак внимательно отслеживают друзья и враги, какие новые фото разметила у себя в профиле Ксения Собчак. Пользуясь всеобщей узнаваемостью и учитывая политические настроения масс, Ксения Собчак заявила о президентских амбициях.

Папа Ксении Собчак дал путевку в жизнь большой политики

Жизненный путь Ксении Анатольевны оказался весьма противоречив. Она родилась в благополучной семье с хорошим достатком. Ее отец Анатолий Собчак сделал головокружительную карьеру на волне «перестроечных» событий. Вершиной его карьерных устремлений оказалось место главы Санкт-Петербурга.

От отца героине этого материала досталась важное качество – отличное чувство конъюнктуры. Анатолий Собчак смог своевременно прочувствовать смену парадигмы развития (разрушения) самого большого государства в мире и быстро примерил на себя «демократическое обличье». Много лет находясь в рядах КППС, он резко сменил риторику и стал пламенным борцом за демократию.

Как искусный серфингист, он ловил волну «настроений масс» и двигался в правильном фарватере, чтобы заполучить наибольшие преференции от жизни. Необходим «зеленый свет» для карьерных устремлений в «загнивающем» СССР и для этого нужно вступить в ряды единственной партии страны (КПСС) – пожалуйста, вступим. Страна находиться на грани распада и пришло время «прихватизации» народного достояния, и значит, пришла пора трансформироваться в «идеолога демократических перемен».

Я специально заострил внимание читателей на «отце семейства» Ксении Собчак, потому что, анализируя его жизненный путь, а также резкие «политические зигзаги и кульбиты» читателям будет проще понять психологию и поступки Ксении Собчак как кандидата в президенты. Анатолий Собчак дал «путевку в жизнь» в мир большой политики нынешним лидерам современной России – Владимиру Путину и Дмитрию Медведеву.

Именно совместная работа в команде Собчака познакомила двух будущих президентов Российской Федерации. Приближенность к «сильным мира сего» позволяет Ксении Анатольевне практически безнаказанно осуществлять все свои шалости.

Жизнь Ксении Собчак. От пошлых шалостей до президентских амбиций

«Родилась с золотой ложкой во рту». Так говорят о человеке, никогда не испытывавшем нужды. Поэтому ее нередко упрекают в незнании чаяний и нужд простых людей. Когда героиня данной статьи и политтусовки сегодняшнего дня только строила карьеру в сфере шоубизнеса, узнаваемость в молодежной среде резко возросла.

Она была одним из «прорабов» скандально известного телепроекта «Дом-2», который стал настоящим вызовом для пуританских нравов постсоветского общества. Не имея привлекательной внешности для достижения поставленных целей Ксении Собчак пришлось взять на вооружение инструменты скандала и эпатажа.

Шлейф скандальности постоянно опутывал ее жизнедеятельность, начиная с момента вступления в сонм публичных людей. На заре своей удивительной карьеры никогда не чуралась любого повода, чтобы попасть на первые полосы «желтых изданий». В качестве примера для подражания была выбрана Перис Хилтон которая, также, не обладая особыми внешними данными, была интересна публике своими родственными связями.

Яркий представитель «золотой молодежи» (без материальных проблем), томясь от постоянного безделья регулярно попадалась в различные нелицеприятные ситуации. То видеосъемка «пикатного» содержания просочиться в сеть Интернет, то пьянки и загулы станут доступны папарацци. Аналогичными путем пошла и Ксения Собчак, подражая наследнице гостиничной империи, она также вызывающе привлекала внимание публике к своей персоне.

Одним из ярких моментов того периода стал совместный видеоклип с репером Тимати, где главной темой был секс. Такая бурная деятельность по повышению узнаваемости смогла принести свои плоды, одним из запросов в поисковиках, который пользователи забивали в поисковую строку, стал - голая Ксения Собчак. Благо подобного добра в сети Интернет было с избытком. Полученная популярность была монетизирована в реальные дивиденды.

Ее приглашают вести мероприятия и телепередачи, она становиться персонажем для пародий. Ее образом вдохновлялись участники КВН. Ее стало слишком много, но количественные характеристики не удовлетворяют Собчак, она уже привыкла получать только качественный продукт. Тем, более что «пена популярности» стала быстро спадать на нет.

Ксения Собчак выбирает других кумиров

Современный динамичный мир быстро находит новых героев, а «герои вчерашних дней» постепенно уходят на обочину интереса публики. Такая положение вещей не входило в планы и Ксения Собчак решила оседлать тему политики, внезапно перекрасившись в образ ретивой оппозиционерки нынешней власти.

Участие в оппозиционных митингах, яркие выступления и скандал вернули интерес к персоне, одновременно она приобрела новых поклонников и сторонников. Замужество и рождение первенца ненадолго остудило пыл нового рупора либерально настроенных граждан России.

Вновь ускользающую популярность она решила возродить неожиданным политическим ходом, который уже многократно доказал свою эффективность. Ярчайшим примером роста популярности для участников президентской гонки стала победа Дональда Трампа на последних выборах в США.

Его тоже прежде все знали как скандального персонажа, но всеобщая узнаваемость и слабый оппонент предоставили неожиданно высокие шансы на победу. В России слабых конкурентов не будет, а значит и победы не видать. Зато политические очки и взрыв популярности будут наградой за участие в президентских выборах.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"