Главная / Технологии

Конспиролог: перед концом света Нибиру станет видимой, как Луна

Известный в мировом сообществе астроном-любитель Гилл Бруссард, комментируя ситуацию вокруг ажиотажа, созданного предсказаниями о гибели человечества из-за столкновения Земли с планетой Нибиру, сделал интересное заявление. В частности, он высказал мнение, что данный космический объект уже очень скоро станет видимым на небосклоне точно также, как и Луна. После этого уже ни один скептик не станет утверждать, что Планеты Х не существует, но будет уже слишком поздно что-либо делать для спасения цивилизации.

Как выяснили корреспонденты нашего информационного портала, астроном-любитель Бруссард твёрдо убеждён в том, что планета Нибиру скоро выйдет в зону прямой видимости для населения Земли. Это произойдёт в тот момент, когда космическое тело приблизится к Земле на достаточно близкое расстояние, поскольку данный объект наделён мистическими свойствами невидимости. При этом конспиролог уверен, что именно эти свойства Нибиру заставляют многих людей верить, что это космическое тело всего лишь мистика или плод нездорового воображения.

Гилл Бруссард со всей уверенностью заявляет, что когда Нибиру сбросит своё прикрытие, её можно будет наблюдать буквально с любой точки земной поверхности. В то же время, вся мировая элита незамедлительно переберётся в специально построенные подземные бункеры, которые уже давно готовы к приёму своих постояльцев. Оставшееся же население будет жить в условиях военного положения, которое предполагает установку строгого контроля над распределением продовольствия и воды, а также прочих товаров первой необходимости.

Согласно уверениям конспиролога, введение комендантского часа – это вынужденная мера, на которую придётся пойти мировым правительствам. Ведь когда планета Нибиру вплотную подойдёт к Земле, её гравитационное притяжение вызовет страшные катаклизмы, ведущие к хаосу и анархии. Наши же корреспонденты уже писали о том, что серьёзные учёные отрицают существование Нибиру, и данное утверждение зиждется на весьма обстоятельной доказательной базе.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!