Главная / Это интересно

Состояние здоровья Димы Билана - умер или нет певец, кто запустил слух о похоронах звезды эстрады, последние новости

Фанаты и поклонники таланта Димы Билана по-прежнему продолжают беспокоиться о состоянии его здоровья. И тому причина скрывается за тем обстоятельством, что в сети интернет вновь стали появляться слухи о якобы смертельно опасной болезни исполнителя эстрадных песен. Нашим же корреспондентам удалось выяснить, что новая волна досужих вымыслов поднялась в связи с появлением новых фотографий Билана, на которых он запечатлён постригшимся наголо.

В данном случае стоит напомнить читателю, что некоторое время назад из-за задержки с возвращением с отдыха общественность заподозрила самое страшное – смерть известного артиста. Однако Билан лично развенчал эти слухи, и в интернет-пространстве воцарилось некое подобие спокойствия, пока очередная порция фотографий не всколыхнула общественность с новой силой. Фактически, здесь реально речь идёт о смерти Билана, а некоторые СМИ даже определились с датой и местом похорон. Между тем, продюсер артиста в очередной раз повторяет, что с его подопечным полный порядок.

Чтобы в очередной раз положить конец слухам, певец Билан выложил на своей странице в Инстаграм фотографию с тематической подписью, где указал, что не собирается принимать во внимание лжесообщения о своей смерти, которыми делятся блогеры, дабы нажиться на шокирующих новостях. При этом он не преминул прокомментировать состояние своего здоровья, отметив, что его самочувствие действительно ухудшилось, чему причина лежит за хронической усталостью. А ещё свою лепту в этот процесс внесла позвоночная грыжа, из-за которой у Димы возник парез конечностей и проблемы со сном.

Корреспондентам нашего информационного портала также удалось установить, что Билан сейчас переживает кризис среднего возраста, поэтому певец углубился в самоанализ и больше не склонен реагировать на различные сообщения о собственной смерти. Тем более что немногим ранее Дима Билан признался в новых проблемах со здоровьем, а сейчас он старается всё своё свободное время посвящать творчеству.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"