Главная / Это интересно

Модель Аманда Ли “взорвала“ Сеть откровенной фотографией в обтягивающем платье со смелым вырезом — кадры

Социальная сеть Инстаграм является отличной площадкой для популяризации знаменитостями собственной персоны. Не стала исключением и известная интернет-пользователю канадская фитнес-модель Аманда Ли. Так, своим поклонникам и подписчикам знаменитость предложила полюбоваться роскошью своего тела, опубликовав фотографию в обтягивающем платье с невероятно привлекательным декольте.

Безусловно, поклонники Аманды пришли в настоящий восторг от таких откровений со стороны своей любимицы. Ведь платье, в котором модель запечатлена на фотографии, практически не скрывает округлые выпуклости девушки, что особенно оценила мужская половина подписчиков микроблога знаменитости. Поэтому неслучайно многочисленные фолловеры Аманды Ли засыпали девушку хвалебными отзывами и комментариями, подчёркивая при этом, насколько модель красивая и соблазнительная.

Наш же новостной портал напоминает читателю, что в сети Инстаграм уже отметилась и модель Гаянэ Багдасарян, которая выставила в Сеть провокационный кадр в нижнем белье, что также вызвало настоящий восторг поклонников.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"