Главная / Общество

После свадьбы Диана Шурыгина решила увеличить грудь

В последнее время о Диане Шурыгиной не говорит только “ленивый“, поскольку девушка не устаёт провоцировать общественность, прессу и интернет-пользователей с целью подогрева интереса к своей персоне. И вот не успела отгреметь шикарная свадьба Дианы Шурыгиной и Андрея Шлягина, за которой без ложной скромности следила вся общественность, как девушка вновь дала повод обсуждать свою персону. На этот раз речь идёт о том, что молодая жена собирается посетить пластического хирурга с тем, чтобы сделать себе маммопластику.

Корреспонденты нашего информационного портала также с интересом наблюдают за теми трансформациями, которые происходят не только в личной жизни Дианы Шурыгиной, но и в её сознании. И вот теперь речь идёт о трансформации физической, поскольку девушка явно недовольна размером и объёмами своей груди, намереваясь исправить “недоработку“ природы.

Между тем, нельзя исключать и тот вариант, что на посещении пластического хирурга настоял новоиспечённый супруг скандально известной звезды социальных сетей. Тем более что журналистам пока не удалось выяснить, как именно на это обстоятельство отреагировал Андрей Шлягин. Единственное, о чём знают представители прессы, так это тот факт, что специалист по увеличению груди молодой девушкой уже выбран. А вот какой именно размер бюста в итоге получит Диана, остаётся большой тайной. Тем интереснее будет общественности узнать (а может и увидеть?) конечный результат.

А пока наш информационный портал напоминает читателю, что в день своей свадьбы Диана выставила откровенные фотографии в кружевном нижнем белье, поэтому смеем надеяться и на получение интересных фотоснимков нового бюста скандально известной девушки.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!