Главная / Технологии

Сенсация ученых: рядом с Землей таится портал в другой мир

Как стало известно нашим журналистам, учёные из США и Европы, работая над гипотезой Эйнштейна о существовании порталов в параллельные миры, совершенно случайно открыли миниатюрный проход в другое временное измерение.

Согласно теории относительности Эйнштейна, пространство может искривляться под воздействием таких космических объектов, как чёрные дыры, звёзды, планеты и прочие. И, чтобы изучить данные утверждения великого учёного, исследователи запустили на орбиту спутник Gravity Probe B, основной задачей которого было измерение эффектов геодезической прецессии гироскопов.

Данные, которые пришли со спутника, буквально привели исследователей в замешательство. Ведь они подтверждали тот факт, что наша планета не просто способна искривлять пространство, но даже создавать наслоение 2-х реальностей! Исходя из этого, учёные пришли к мысли о том, что рядом с Землей есть портал, ведущий в какой-то другой мир. Однако обнаружить этот временной проход крайне затруднительно, поскольку он имеет очень маленькие размеры.

Источник, знакомый с ситуацией, сообщил нашему корреспонденту, что анализ информации, добытой спутником Gravity Probe B, однозначно говорит о состоятельности теории Эйнштейна, которая предполагает, что объединение 2-х массивных объектов может вызвать рябь в пространстве и побудить волну в гравитационном поле. Между тем, ещё в 2004-м году физики смогли доказать, что пространство имеет кривизну. Однако, гравитационные волны были зафиксированы только в начале осени 2015-го.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!