Главная / Происшествия

Ужасное ДТП в Самаре: рабочий дорожной службы в больнице

Дорожно-транспортное происшествие, которое произошло на трассе М-5 сегодня ранним утром, стало причиной того, что дорожный рабочий, который в силу сложившихся обстоятельств производил работы на данном участке автотрассы, попал в реанимацию в тяжёлом состоянии.

Источник в МВД региона сообщает, что виновником происшествия является водитель большегрузного автомобиля марки Volvo, который, как уверяют очевидцы, во время управления транспортным средством попросту уснул за рулём. В итоге, он потерял контроль над большегрузом и допустил наезд на автомобиль «ГАЗель» дорожной службы, которая была припаркована на правой обочине. Итогом столкновения стало смещение фуры в левую сторону с выездом за пределы проезжей части и столкновением с металлическим отбойником.

В момент столкновения транспортных средств, на дорожном полотне проводились ремонтные работы, о чём остальных участников движения предупреждали выставленные знаки соответствующего содержания. Между тем, водитель большегрузного автомобиля, в силу усталости, не учёл особенности этого участка дороги и, тем самым, спровоцировал серьёзное ДТП, в котором пострадали люди.

Прибывшая на место происшествия бригада скорой помощи предварительно диагностировала у дорожного рабочего травму рёбер и нижних конечностей. С данными повреждениями пострадавший был доставлен в медицинское учреждение, где ему и была оказана квалифицированная помощь. Между тем, есть информация от представителя ГИБДД, который пожелал остаться неизвестным, что водитель транспортного средства, допустивший столкновение с автомобилем дорожных служб, лишён права управления транспортными средствами всех категорий.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!