Главная / Технологии

iPhone 8 и iPhone 8 Plus поступили в продажу в офисы «Билайн»

Корпус из алюминия, экран из самого прочного стекла, серебро, золото и «серый космос», оснащение дисплеем Retina HD и процессором A11 Bionic – всё это новые iPhone 8 и iPhone 8 Plus, которые уже поступили в продажу в офисы «Билайн». Также особенностью смартфонов этой серии эксперты называют поддержку технологии дополненной реальности, как и наличие на iPhone 8 одинарной 12-ти мегапиксельной камеры, и двойного её аналога на iPhone 8 Plus с поддержанием режима «Портрет» и наличием функции портретного освещения.

Все эти конструктивные особенности модельного ряда смартфонов iPhone 8 и iPhone 8 Plus обеспечивают оператору самое высокое качество видеосъёмки. К тому же, именно на этих моделях яблочной продукции была опробована технология беспроводной зарядки, что прочит им серьёзную востребованность среди пользователей. Ну а поскольку новинки стоят в довольно высоком ценовом горизонте, то в центрах их продаж клиент может оформить кредит без первого взноса и переплат.

Марек Слачик, исполнительный вице-президент по развитию массового рынка «Билайн», комментируя старт продаж iPhone 8 и iPhone 8 Plus, отмечает, что клиенты мобильного оператора каждый раз с нетерпением ждут появления новых iPhone. Именно по этой причине офисы продаж «Билайн» всегда рады предоставить своим клиентам возможность стать обладателями долгожданной новинки на выгодных условиях.

Источник, заслуживающий доверия, рассказал, что, начиная с 27-го октября текущего года, офисы «Билайн» откроют доступ к предварительному заказу iPhone X. Эта модель будет укомплектована потрясающим корпусом из стекла, великолепным дисплеем Super Retina с диагональю 5,8 дюйма и процессором A11 Bionic. Также модель будет оснащена беспроводной зарядкой и улучшенной камерой на задней панели с двойной оптической стабилизацией изображения. Кроме этого, в модели iPhone X создатели реализовали технологию безопасной разблокировки, аутентификации и оплаты – Face ID. А ещё здесь установлена фронтальная камера нового поколения TrueDepth.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!