Главная / Это интересно

Ученые выяснили, зачем женщины смотрят эротические фильмы

Пытаясь выяснить, как именно просмотр фильмов эротического содержания влияет на поведение прекрасной половины человечества, группа австралийских учёных провела масштабное исследование. Итогом же проделанной работы стало выяснение того фактора, что в своём большинстве женщины склонны получать удовольствие только от тех постельных сцен, в которых показана эмоциональная близость между актёрами, поскольку это позволяет им ассоциировать себя с героями картины.

Согласно уверениям учёных, многие молодые девушки рассматривают такие фильмы не с позиции чего-то непристойного, а как богатый источник полезной информации о половой жизни. В итоге это приводит к завышенным ожиданиям от сексуальной активности, а также позволяет многим женщинам принимать свою внешность такой, какая она есть на самом деле. Ну и конечно, просмотр фильмов для взрослых помогает прекрасной половине человечества стать более раскрепощенными в сексуальной жизни.

Наравне с подобными выводами, австралийским учёным удалось выяснить, что в сети интернет полно специализированных сайтов, которые работают исключительно на женскую аудиторию. Причём их посещаемость бьёт все мыслимые рекорды, подтверждая предположение, что женщины любят такие фильмы в не меньшей степени, а может даже и в большей, нежели мужская половина.

Подтверждают подобные выводы и статистические данные, которые говорят, что порядка 96% девушек в возрасте от 18 до 35 лет хотя бы раз, но смотрели видео для взрослых. Но куда больший интерес проявляют к фильмам эротического содержания около 63% женского населения, которые не реже одного раза в месяц устраивают сеансы фильмов для взрослых. Причём, определённый процент женщин просматривает такие фильмы в присутствии возлюбленного, дабы настроиться на эротический лад. Но, в своём большинстве, женщины смотрят такие фильмы с тем, чтобы удовлетворить своё любопытство, или же реализовать собственные фантазии.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"