Главная / Культура

Наталья Юнникова просила знакомого режиссёра дать ей роль незадолго до смерти

Незадолго до трагедии, которая разыгралась в квартире Натальи Юнниковой и которая стала причиной безвременной её кончины, известная российская актриса искала работу по своей основной специальности. И, как теперь вспоминает режиссёр Валерий Усков, накануне актриса выходила с ним на связь и просила дать ей работу, однако подходящего варианта для Натальи не нашлось.

Режиссёр Усков тепло отзывается о Юнниковой, акцентируя внимание на том факте, что с Натальей его связывает давнишняя дружба и совместная работа на одной съёмочной площадке. И вот Наташи не стало, её сердце остановилось, чему причина может скрываться за переутомлением. Тому подтверждением могут служить высказывания режиссёра Ускова, который близко знаком с актрисой и не понаслышке знает, как много Юнникова работала.

Усков очень переживает о случившемся с Натальей, поскольку они были не только давно знакомы с Юнниковой, но и хорошо дружили. По его словам, они виделись в Израиле, а также вместе работали на съёмочной площадке, и что это была очень хорошая актриса. И хотя потенциал Наташи ещё не раскрылся полностью, тем не менее, от работы с Юнниковой остались только положительные впечатления. В частности, Усков вспоминает: «Она мне недавно звонила, просила роль. Я постоянно обещал её снять, но как-то не получалось. Обидно. Красивая актриса, талант которой до конца не раскрылся. Когда она пришла ко мне на съёмочную площадку «Ермоловых», сразу её взял – идеально вписалась. Ещё бы с ней поработал…»

Известная по телесериалу «Возвращение Мухтара» российская актриса Наталья Юнникова скончалась на 37-м году жизни в одной из московских клиник после кровоизлияния в мозг. Мама актрисы рассказала журналистам, что увидела дочь, лежащей без сознания на кухне у себя дома и сразу же позвонила на станцию «Скорой помощи». По мнению врачей, девушка потеряла сознание и при падении ударилась головой. В больнице у неё диагностировали кровоизлияние в мозг, а затем ввели актрису в состояние искусственной комы, из состояния которой она уже не вышла.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!