Главная / Технологии

Нибиру 2017, последние новости, таймер до столкновения с Нибиру: что произойдет, если Нибиру все-таки существует

Специалисты не теряют надежды в поисках смертельно опасной планеты Нибиру.

Такой научный интерес вызван опасностью, которая исходит от Нибиру по отношению к нашей планете.

Недавно было предсказание, что Нибиру столкнется с Землей 23 сентября. Но, как видим, все живы-здоровы и никакой катастрофы не произошло.

Однако ученые предпочитают научные методы предсказания, поэтому продолжают вести поиск Нибиру в космосе.

Нибиру 2017, последние новости, таймер до столкновения с Нибиру: Дэвид Мидс пошел на попятную: Нибиру не уничтожит Землю сегодня

Буквально за считанные часы, оставшиеся до объявленной даты начала апокалипсиса, главный автор и пропагандист теории о столкновении Земли с мистической планетой Нибиру "сдал назад". Согласно новым заверениям Дэвида Мидса, никакой катастроф сегодня, 23 сентября 2017 года, не произойдет.

Христианский нумеролог, который, используя библейские пророчества и сопоставив их с астрономическими знамениями, предсказал прибытие Планеты Х сегодня и даже написал книгу об этом, теперь утверждает, что никакого конца света не будет, а произойдет лишь своего рода реорганизация. "Сам по себе мир не кончается, но мир, каким мы его знаем, заканчивается. В начале октября большая часть мира уже не будет такой, как прежде,"- заявил господин Мидс.

Сделав такое, без преувеличение, сенсационное заявление, Мидс не стал вдаваться в какие-либо подробности, как любил это делать раньше, а также не счел нужным пояснить, что именно нас ожидает и к чему стоит быть готовыми.


Нибиру 2017, последние новости, таймер до столкновения с Нибиру: Загадочная планета Нибиру: уфолог обнаружил Планету Х на видеозаписях NASA

Уфолог-любитель под ником streetcap1 опубликовал на своем канале в YouTube видеозапись, сделанную камерой NASA Stereo Ahead HI1. На кадры попал таинственный объект, который мелькал рядом с камерой. О новости сообщает издание Goroday.

На загадочный НЛО исследователь наткнулся, когда наблюдал за активностью Солнца. Во время просмотра записей он заметил неизвестную ему звезду или планету. Данная находка тут же навела его на мысль о планете Нибиру, которая якобы должна врезаться в Землю в ближайшие дни. Уфологи уверены, что ученые NASA тщательно скрывают правду о возможной катастрофе.

Скептики отмечают, что объект, запечатленный на видео, появился в результате перезагрузки программного обеспечения и является обычным дефектом. Уфологи отмечают, что Нибиру, появившаяся на видео, была похожа на голограмму, что подтверждает теорию о существовании голографических моделей вместо космоса.


Нибиру 2017, последние новости, таймер до столкновения с Нибиру: Эксперты: Как выжить при приближении Нибиру к Земле

Эксперты по Нибиру бьют тревогу: планета Х приближается к Земле. Они дают советы, как выжить в грядущем Апокалипсисе.

Как сообщает научное издание «Уфимские заметки» со ссылкой на Сетевое издание «Terrnews .com», легендарная планета Нибиру покажется на нашем небе уже 23 сентября. Ее появление будет сопровождаться сейсмической и вулканической активностью, вполне вероятно что будут сдвинуты полюса на Земле.

Специалисты советуют жителям уехать из крупных городов, поскольку катастрофы такого масштаба всегда сопровождаются беспорядками, преступностью и мародерством.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!