Главная / В мире

23 сентября, Апокалипсис: что произойдёт, будет конец света или нет, Нибиру

В этом году стали очень много говорить о возможном конце света. Уже было очень много предположений, в какой же день, все-таки наступит этот страшный для нашей планеты день. Так, совсем недавно в СМИ появилась информация о том, что вероятным днем конца света будет 23 сентября. По мнению экспертов, именно в день осеннего равноденствия и случится что-то ужасное и фатальное для нашей планеты.

Итак, сегодня мы попытаемся проанализировать все доводы и пророчества касательно этого явления. А так же попробуем предугадать, случится ли оно вообще.

23 сентября 2017 года конец света: что будет, произойдет ли конец света, пророчества: миф или реальность

Первое предположение о возможном конце света 23 сентября, сделал американец Девид Мид. Именно он, связывает свои прогнозы с мощным взрывом, который встряхнул Солнце, 6 сентября 2017 года. Небывалая по силе вспышка вызвала глобальное возмущение геомагнитного фона Земли. Атака частиц солнечной протоплазмы выведет из строя космическую технику, приборы навигации, а также радиосвязь.

Именно такой сценарий развития событий, по мнению футуролога из США приведет к столкновению Земли с планетой Набиру уже 23 сентября текущего года. Кстати, ранее сообщалось, что это столкновение произойдет 12 октября этого года.

Фатальный прогноз жителя США дополняет предвещание монахов-бенедиктинцев, согласно которому в третий день после Новолуния 20 сентября 2017 года люди увидят невероятный феномен в ночном куполе неба. Луна начертает особую фигуру с Венерой, Марсом, Меркурием, а также зодиакальными созвездиями Дева и Лев. Объемная конфигурация ночных светил будет напоминать гигантскую корону. Откровение святого Иоанна Богослова подтверждает, что именно такая расстановка планет, Луны и созвездий является знамением светопреставления!

23 сентября 2017 года конец света: что будет, произойдет ли конец света, пророчества: пророчество монахов о конце света

Помимо ученных, о конце света заговорили и представители церкви. Та, на туже дату, что и американец Девид Мур, а именно на 23 сентября, указывают и монахи-бенедектинцы.

Если верить пророчеству монахов-бенедиктинцев, в этот день, 23 сентября 2017 года, земляне могут стать свидетелями невероятного астрономического феномена. Он заключается в том, что Меркурий, Венера, Марс, Луна, а также созвездия Льва и Девы образуют на небе своеобразную корону. Согласно пророчеству Иоанна Богослова, именно такое расположение небесных тел предвещает Апокалипсис.

Однако, по мнению ученых, увидеть небесную корону смогут только люди с богатым воображением. Также астрономы говорят о том, что небесные тела ежедневно образуют различные интересные комбинации.

23 сентября 2017 года конец света: что будет, произойдет ли конец света, пророчества: ответ ученых на все заявления

Ученые не спорят с выводами предсказателей, но предупреждают, что при хорошей фантазии увидеть корону из звезд и планет на ночном небе можно ежедневно. В 2017 году конец света предрекали неоднократно, но позже люди Земли вздыхали с облегчением: жизнь продолжается!

Наиболее активно земляне ожидали гибель человечества еще 19 августа 2017 года, так как именно эту дату апокалипсиса на Земле называла святая Матрона Московская.

Свершится ли конец света 23 сентября 2017 года – мы узнаем через неделю. Футурологи тем временем составили прогноза на октябрь и заявили, что второй месяц осени также может стать последним для всего живого на Земле.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!