Главная / Общество

Илона Новоселова, что с ней случилось: последние новости о смерти экстрасенса

Свежая информация по поводу смерти экстрасенса Илоны Новоселовой указывает на то, что девушка не планировала добровольно завершать свою жизнь. Таким образом были опровергнуты первоначальные сведения о том, что Новоселова пошла на самоубийство после ссоры с молодым человеком.

На сегодняшний день, как делают вывод поклонники Илоны, ведьма погибла совершенно неожиданно. По словам мамы, суицида Илона не планировала. «Она говорила, что будет жить долго, даже за день до этого», — заверила убитая горем родительница.

Илона Новоселова, как заверила ее подруга-ясновидящая Кажетта Ахметжанова, занималась исключительно черной магией. «Она могла вогнать в гроб, навести порчу, разбить семью, наказать соперницу, — рассказала Кажетта.

- Я всегда предупреждала ее, что все эти темные дела даром не пройдут, что у нее будут проблемы. Но она не слышала меня. Да, у Илоны были квартиры, деньги, но за все это она заплатила слишком высокую цену — жизнь».

В этом контексте можно говорить о том, что Новоселова расплатилась за грехи прошлого. Впрочем, данная версия является предварительной и вряд ли может рассматриваться на данном этапе всерьез.

Последней картинкой, опубликованной Илоной в социальной сети, стало изображение оскалившегося черепа и надпись «пророчу всем». Несмотря на то, что снимок появился на страничке еще два года назад, поклонники ведьмы не сомневаются, что уже тогда Илона напророчила смерть сама себе.

Несколько лет назад, будучи в проекте «Битва экстрасенсов», Илона Новоселова называла себя колдуньей. Она утверждала и пыталась доказать на практике, что слышит голоса умерших родственников. Илона отличается от других людей тем, что в свое время сделала операцию по смене пола. До этого ее звали Андреем.

Илона Новоселова была финалисткой седьмого сезона «Битвы экстрасенсов». В 2013 году Илона Новоселова стала жертвой похищения. Злоумышленники похитили ее и ее бойфренда, также транссексуала, и спрятали в квартире в Сергиевом Посаде. Они требовали выкуп в размере 7,5 миллиона рублей. Мать Новоселовой выплатила похитителям эту сумму, и участницу шоу отпустили.

Илона Новоселова, что с ней случилось: Илона Новоселова предсказала собственную смерть

По поводу скорой кончины Новоселова неоднократно высказывалась во время записи передачи «Битва экстрасенсов». Коллеги просили ее не притягивать подобные мысли, но ведьма была непреклонна.

Илона была уверена, что род оборвется именно на ней. «Я просто влезла в черную магию, я за это расплатилась», – говорила она.

Судя по всему, когда-то у ясновидящей еще были надежды на долгую жизнь. Например, одному из своих коллег она говорила, что остро нуждается в любви. «Я боюсь, я останусь одна, я не хочу стареть и остаться одинокой ведьмой», – цитирует ее другой медиум. Вероятно, предчувствие скорой кончины пришло к ней незадолго до смерти.

Важно отметить, что родственники сделали все, чтобы исполнить последнюю волю Новоселовой. Они развеяли ее прах над Южным морем. «На воде была розовая дымка, как облако плыло. У Илоны был кулончик золотой, его тоже бросили в воду», – рассказала мать чародейки во время записи передачи «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших».

Напомним, Илона Новоселова трагические погибла 13 июня. Ясновидящая выпала из окна. Как писали Dni.Ru, спустя два дня ее тело было сожжено.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!