Главная / Культура

Игра Престолов 8 сезон дата выхода

Седьмой сезон сериала "Игра престолов" только подошел к концу, а фанаты уже замерли в ожидании восьмого сезона, который станет финальным в саге. Вместе с тем, ждать придется долго, как сообщает Vanity Fair, финал сериала может выйти только в 2019 году.

В 8 сезоне игра престолов что будет: сценарий

Программный директор канала НВО Кейси Бойлс заявил о том, что сценарий восьмого сезона "Игры престолов" уже написан. Что же зрителям покажут в нем остается тайной, которую канал будет охранять особенно тщательно после того, как хакеры похитили сценарий и видео седьмого сезона шоу.

В 8 сезоне игра престолов что будет: Будут ли вместе Джон и Мать Драконов?

Надо заметить, долгожданная сцена соития вышла крайне разочаровывающей – в ней не было и половины той искренности и страсти, которые пронизывали сцену «пещерного секса» Джона с Игритт (Роуз Лесли) в пятой серии третьего сезона «Игры престолов». Возможно, нам пытались показать, что в той каюте ублажали друг друга не просто мужчина и женщина, но отягощенные властью персоны, на плечи которых давит ответственность за судьбы мира. А возможно, разгадка проще: не секрет, что роман Кита Харингтона с Роуз Лесли распространился и за пределы съемочной площадки, а вот с Эмилией Кларк у него такой близости не возникло.

В любом случае, будет интересно увидеть, чем закончится этот роман во время войны когда Джон узнает, что соблазнил родную тётю, а Дейенерис получит известия о том, что Снежок оттеснил ее из очереди на престол. Когда-то Дени предсказали, что ее сын станет «жеребцом, который покроет весь мир» — может быть, речь шла о ребенке не от Дрого, но от Джона?

В 8 сезоне игра престолов что будет: первый эпизод 8 сезона

  1. Зомби-Визерион сжигает Черный замок
  2. Берик Дондаррион и Скорбный Эдд погибают
  3. Дейенерис, Джон, Тирион, Давос, Джорах, Бриенна, Подрик, Сандор, Миссандея, Варис и Теон приезжают в Винтерфелл
  4. Санса интересуется, есть ли что-то между Джоном и Дейенерис, рассказывает о предательстве Мизинца и советует не верить Серсее
  5. Арья рада видеть Джона, Сандора — не особенно
  6. Сандор говорит, что лучше бы Арья его убила — тогда бы ему не пришлось видеть столько ужасов за Стеной
  7. Эурон приводит армию наемников (Золотые мечи) из Вольных городов в Королевскую гавань
  8. В награду Серсея с ним спит, но выгоняет Эурона из постели, когда тот начинает издеваться над Джейме
  9. Эурон говорит, что мужем и женой им с Серсеей, по всей видимости, не быть
  10. В разговоре с Ярой на борту корабля Эурон намекает, что его «друзья из Браавоса» обо всем позаботятся
  11. Сэм обнимается с Джоном, Тирион знакомится с Лианной Мормонт, Джон предлагает устроить мертвецам ловушку в Орлином гнезде, родовом замке Арренов
  12. Теон встречается с Браном в Богороще и просит прощения, Бран говорит, что Теон все искупил страданиями от рук Рамси и спасением Сансы
  13. Арья и Бриенна вместе тренируются, Джон впечатлен боевыми умениями сестры
  14. В Красном храме Волантиса Мелисандра встречается с верховной жрицей Р’глора, которая говорит, что ей надо вернуться в Вестерос — исправлять прежние ошибки
  15. Джейме Ланнистер ушел от Серсеи и пьет в таверне, его находит Бронн
  16. Джейме собирается вести армию Ланнистеров в Винтерфелл
  17. Сэм ведет Джона к Брану, который спойлерит Джону историю его происхождения
  18. Джон отказывается верить, что он Таргариен, несмотря на то, что Бран пересказывает все его приключения за Стеной
  19. Сэм говорит, что именно Джон — законный претендент на Железный трон

8 сезон Игры Престолов

В 8 сезоне игра престолов что будет: съемки и релиз заключительного сезона

Издание The Hollywood Reporter сообщает со ссылкой на свои источники, что съемки восьмого сезона планируется начать осенью 2017 года, а закончить в августе 2018 года. Читайте также Творцы "Игры престолов" разобрали финальный эпизод 7 сезона (видео)

Какое-то время займет монтаж и работа над спецэффектами. Следовательно, релиз сезона состоится уже в первой половине 2019 года. "Наш производственный отдел пытается сейчас уточнить графики съемок и оценить время создания спецэффектов, пишет "Сегодня".

Съемки предстоят очень сложные и пройдут на разных континентах с использованием различных технологий. А что касается спецэффектов, то это вообще отдельный этап работы", – говорится в комментарии программного директора HBO Кейси Блойза.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!